Нина

Вот и пятница пришла,... сворачивать пора дела... Рабочий день на час короче,.. За пять дней вы утомились, пропотели, в Спрашке душу отвели, пофлиртовать ещё успели, новых знакомых завели... Отдыхать пришла пора... Ой, какой там,... Ведь ждут домашние дела... А вас , что ждёт в эти выходные?...))) 😜

Ответы
Нина Просто

В моей жизни каждый день - это выходной...праздник души!!Моё кредо- нести людям добро и через меня Господь посылает всем людям любовь..добро..здоровье....Я делаю тестировапние

Иван Иванович

Сын с женой и внуком уже выехал к нам в гости.Ждем ..Жена готовит вкусности разные..Расчетное время прибытия..13.30.Сейчас-12.21

Нина

О, так Вам надо ещё побриться, чтоб внука щетиной не напугать и переодеться для приличия, молодая всё женщина, пусть и сноха... Так что торопитесь... Удачной встречи Вам, пока...

Иван Иванович

Ого как!!!Ну ладно....Побреюсь....хотя утром я брился...А переодеваться мне не нужно,я и так выгляжу прилично..

Нина

Вот и отлично!!!

Нина

😜

Ирина Тулякова

в воскресенье сын пригласил на турнир по мини футболу среди предприятий города, обязательно поеду болеть за своих

Нина

👍 👏

Анатолий Чурин

Крик русского туриста в аэропорту Нью-Йорка: "Алла! Я в бар!" Заставил обосраться 1500 человек, включая 19 полицейских.

Нина

ха - ха - ха.......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😆 😆 😆

Анатолий Чурин

Жена — мужу: — Иди, погладь свою рубашку, а то люди подумают, что я для тебя ни хрена не делаю!

Нина

😄

Анатолий Чурин

Мама, а папа вчера обкакался? Нет доча, ты что? -Но ты кричала, сколько я ещё это говно мять буду?

Нина

👎

Татьяна Быковская

Завтра-сауна,бассейн....В воскресенье -шопинг... Всю неделю болела, все домашние дела успела переделать...))))

Нина

ХОРОШО! Вопросы интересные у Вас, Татьяна...

Юра Робинзон

Прекрасный у Вас собеседник, Нина. Так держать! А интересно (причём Всем) - Вы ЭТИ слова из инета взяли?

Нина

А, что здесь такого особенного, чтобы эти слова надо было откуда - то брать? Сама ещё в здравом уме, додумалась...

Леонид Музафаров

Завтра пойду в интересный музей, в который можно попасть только группой по предварительной записи.

Нина

О, как интересно и куда это, что за музей?...

Леонид Музафаров

В Москве музей квартира Марии Мироновой и Александра Менакера.

Нина

Надо же , что так просто туда без записи не попасть? а У САМОГО АНДРЕЯ НЕТ КВАРТИРЫ - МУЗЕЯ, хотя там ещё живая Лариса Голубкина живёт... А я бы вот сходила к Людмиле Гурченко или Эльдару Рязанову, может когда - то создадут и из их квартир музеи... А Вы приезжий или москвич?...

Леонид Музафаров

Москвич с рождения.

Нина

Ой, так Вы ещё молодой, так любите творчество этих героев?... Имею ввиду, находите время или Вам это близко по духу?...

Леонид Музафаров

Просто люблю посещать интересные места, говорят там коллекция фарфора и еще что то...

Нина

Какой Вы интересный... Правда и у нас масса достопримечательностей вокруг да около и ездить никуда не надо... Желаю приятного посещения исторических (уже) мест известных людей нашего времени...

Олег Тафинцев

не чего у меня все дни едины.что пятница что понедельник все ровно.и выходные дни 😜

Александр Шебалин .

Зря вы так.Ведь работа для многих из нас большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Нина

😄 😆 😜 😮 👍

Peter Smetanin

Работа домашняя... А ещё мы сегодня Рождество Христово празднуем. С Рождеством Христовым вас !!!

Нина

И Вас... Санта Клаус рядом ходит?...

Peter Smetanin

Пока ещё нет. Утро у нас ещё.

Нина

А У НАС ЕЩЁ ВЕЧЕР 24 - е.

Peter Smetanin

У нас тоже 24 -е , но утро пока что.

Нина

вот как? Отстаёте что ли по времени?...

Peter Smetanin

Есть такое.

Александр Можаровский

Супер. Будет минутка взгляни ролик. Появится желание - пообщаемся.

Нина

Так ведь они здесь не открываются...

Александр Можаровский

Хорошо. А если мышкой взять , скопировать и открыть в ютубе....

Александр Харитонов

Поеду в свой загородный день - баня, водочка, шашлык, в общем расслабуха.

Нина

С семьёй или друзьями?...

Александр Харитонов

С семьей. И псом.

Нина

👍 ✊ 👋 Вот и молодцом, удачи!!!

Александр Харитонов

Спасибо. И вам хороших выходных.

Нина

Спасибо, Александр... 👋

Владимир Биглов

Добрый день! И вечный бой (в понедельник), покой нам только снится...

Владимир Биглов

Конечно...А где тут личка?

Нина

не знаю, надо поискать...?

Владимир Биглов

Слева в рубрике "Мои сообщения"

Нина

вижу, только Вас там не вижу, не знаю, как туда писать?...

Владимир Биглов

И я вас не вижу((((

Вадим

Базар,уборка,горшки...ну ,женщины знают! Работа у меня Щас такая

Нина

а причём тогда базар?

Вадим

За продуктами

Нина

Да... малоприятное занятие...сочувствую...

Вадим

Служба такая

Нина

Уу)))

Pe
Petp

Арбайтен унд дисциплинен... Вот, собираюсь сейчас на работу...

Нина

Не удалось субботу уговорить? Тогда конечно, на работу...

Pe
Petp

Много работы очень)

Нина

много работы, да ещё субботу, должен за неё и в двойном размере получить?...

Pe
Petp

Ага... Двойных люлей, ежели не сделаю...

Владимир Тумаев

Пятница-сказала задница и ушла в неизвестном направлении!!!

Нина

😝 Это Вы о своей? И как долго она так шляется и чем в том направлении занимается и когда домой возвращается, наискавшись приключений?... 😝

Николай Голубинка

у меня все выходные заняты работой по хозяйственным делам

Нина

Ой, так ведь это хорошо, хоть от компа оторвётесь... 👍

Николай Голубинка

да я и так не очень то с ним и дружу час два и всё

Нина

Можно только позавидовать... 👍

Нина

НЕзависимости от Интернета...

Николай Голубинка

а вы что с инета не выходи те получается никогда, и сегодня тоже

Нина

Нет, только что вошла...

Николай Косенко

Та уже прошла ,а до следующей мы ещё отдохнём,... на работе!

Нина

😝

Надежда Миронова

у меня нет рабочих дней, ведь я занимаюсь любимым делом!

Надежда Миронова

начинать можно с малого... вот мы и начинали...

Нина

Вижу, что до большего дошли...

Надежда Миронова

потому, что очень захотели...

Нина

Молодцы, что я могу ещё сказать... 👍

Григорий Рубан

У меня теперь вся оставшаяся жизнь , сплошные выходные .

Нина

пенсия это хорошо!,,,