..
.....

Правда ли говорят, что если тебе снится человек о котором ты вовсе и не думал какое то время, значит он думает о тебе?

Ответы
Серж Яковлев

нет, сновидение, это работа нашего подсознания, которое выдаёт образы, так или иначе оставшиеся в нашем "винчестере", чаще всего бессистемно...

Василий Чернышов

Правда. Это действует наше подсознание, которое днем спит. А просыпается ночью, когда мы спим, помимо нашего желания.

Олеся Турко

Думаю, правда но и ты думаешь о нем (ведь если снится то подсознание говорит об этом)

Роберт Валеев

Друзья подержите просмотрами ролик Заранее благодарен!!!

Bereg

подтвердить или опровергнуть данную гипотезу, коллега, может только эксперимент

Тимофей Бронский

Мне приснился ЧИНГИЗ ХАН, я ему по карте маршрут прокладывал... И теперь как это???

Са
Самаэль

нет,это из за того что у вас мозг как диск записал воспоминания и во сне крутит))

Физическое Лицо (Ж)

особенно покойники. мне тут на днях Черчилль снился-я вот думаю-к чему бы это...

Александр Колесниченко

хз. я ток могу сам сделать сон какой захочу и могу любой предмет вынуть из сна

Юлия Самигуллина

Значит, что всё-таки думала о нём, но не хочешь себе признаваться об этом))))

Ворон

Наверно нет. Когда кто то напряженно обо мне думает,я от этого просыпаюсь.

Татьяна Матвеева

Не знаю.. А если снится какой то актер,который о тебе и не подозревает..??

Владимир Щербина

Правда. Надо сделать ему ещё большую гадость, чтоб он и думать боялся.

Амин Агатаев

нет, просто ты сама мимолетно подумала о нем, но не обратила внимания

Надежда Лапочка

ничего это не значит,значит .-что твое подсознание ,ЕГО не отпустило!

Светлана Бушева

а я думаю, чего они мне все снятся, а дело здесь совсем в другом......

Галина Ивашина

думай не думай а сон это другая явь. только мы не умеем там жить

Евгений Артемов

я знаю что если ты во сне ворочиешься значит ты комуто снишься

Елена Щелгачева

Иногда,особенно в молодости,почти веришь в такие глупости

Саша

ну спросите у того человека и узнаете правда это или нет 😉