Fi
Firedancer🥀

🎶Ты знаешь, я никогда не стану таким, как ты хочешь, этот огонь держит меня живым... Сохраняет меня в живых...🎶 Принимаете людей такими, как они есть, или надеетесь изменить?🌿

Ответы
Сергей Волков

Изменить, а вернее воспитать человека можно только в период от рождения до школы. А дальше.... а дальше он будет, в лучшем случае, приспосабливаться к вашим требованиям, но внутри останется таким, кокой он есть.

..

Принимаем...но меняться немного всё равно придётся...это называется "идти на компромисс"...
Но если изменения кардинальные, тогда да :
"я никогда не стану таким, как ты хочешь"

Fi
Firedancer🥀

👍Согласна, без компромиссов не обойтись, но тут нужна взаимность)🌿🌺🌿😊

..

Это априори....согласна)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Если речь о близких людях, то принимаю такими как есть, стараясь вести себя с ними и общаться так, чтобы пробудить в них желание совершенствоваться и меняться к лучшему

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не меняю и не принимаю , если человек своим присутствием доставляет мне дискомфорт, значит этот человек не нуждается во мне, а я в нём.

Евгений Николаевич

Прекрасно, ну ловите в ответ - первый выход после смерти мужа исполнила , как зал поддержал - до слёз

Зиннур (Октябрьский)

Я изменяюсь и изменяю, но сущность рада, держа всегда меня на плаву, с нею мы одной крови, я волк из дикой стаи.

Лю
Людмила

Надо научиться принимать людей такими, как они есть...А способ улучшить себя они найдут сами...

Влюбленный В Жизнь)))

Если огонь 🔥 ...тогда скажем все начинается с огня....а изменить нет....человек не меняется..))

Fi
Firedancer🥀

👍😊

Аксинья

Изменить никого нельзя. Поэтому или принимаю, или не принимаю, но не пытаюсь изменять.

Fi
Firedancer🥀

🍀🌺🍀😊

Ви
Виктор.

Принимаю такими как есть, потому что он иначе не может...Можно просто отойти...

Ирина

нет не надеюсь...но и не принимаю...зачем мне те кто давит на мою психику

Аркадий

Верно Ирина! Этих токсичных чего терпеть?!
А изменить взрослого человека практически невозможно.
Вернее, очень-очень сложно.

Ирина

👆вот

Аркадий

Конечно, если бить, посадит на цепь и не давать еды, любой станет как шелковый. Но нельзя...

Ирина

🤣

Аркадий

Но иногда очень хочется. И понимаешь, что для этого субъекта было бы полезно... Но нельзя.

Ирина Цветкова

Невозможно изменить человека, пока он сам не захочет измениться

Ил
Илона

Рядом только любимые, а любимые потому, что менять их не надо. ☺

Сергей Дж.

Он выбрал тебя,но пьет...

Ил
Илона

Уходить от таких надо, не портить себе жизнь.

Сергей Дж.

но если он тебя любит все таки,но есть привязаннсоть?

Fi
Firedancer🥀

Если человек болен, то ему нужно помочь излечить недуг, но если он выбирает болезнь, то насильно мил не будешь...

Сергей Дж.

да...человек сам должен сделать выбор

Игорь

Сначала принимаем, потом меняем. А куда спешить?🤷‍♂️

Старая Знакомая

не надеюсь и не пытаюсь. либо принимаю, либо - нет..

Ирина Карпова

не принимаю, и не меняю.просто будут другие люди.

Fi
Firedancer🥀

Совершенных нет

Ирина Карпова

совершенных нет, но есть те, которые милы и приятны именно мне.

Fi
Firedancer🥀

Разумеется

Язва Сибирская

Я даже не знаю что это такое быть самыми САБЫМИ!!!

Аптер Пётр Яковлевич

"Если я тебя придумала,стань таким как я хочу"

Чи
Чин

призываю их к добру, но они стремятся к злу…

Al
Alex

Зачем менять абсолютно чужих тебе людей🙄