Светлана Бессмертных

Как Вы думаете, во сколько лет и как часто к человеку приходит переосмысление своей жизни, это когда человек понимает, что он проживает свою жизнь не так, как бы ему того хотелось и что нужно что-то менять в жизни?

Ответы · страница 3
Дмитрий Иванов

чтоб меняться в жизни просто не обходимо на бизнес молодость и поменять свое воображение на взгляды жизни

Сергей Бойко

А все зависит от самореализации и самодостаточности.Короче,если голова и руки заняты,то таких мыслей нет

Снежана

Тут не в возрасте дело. Обычно такое переосмысление наступает после каких-то серьезных событий в жизни

Александр Гейко

Зависит от жизненных ситуаций , может в молодости тряхнуть судьбу а может и до старости балваном быть !

Галина Фетисова

у всех по разному, бывает, к старости люди мудреют, но бывает и так, что старость приходит без мудрости

Светлана Бессмертных

Бывает и так. Значит жизнь прошла в пустую или их это устраивало

Галина Фетисова

видимо, так...у каждого свой выбор, как жить

Сергей Жайлубаев

Светлана здравствуйте! Есть такое понятие - Кризис среднего возраста. Не торопитесь. Всему своё время

Rashit Kalimov

если лажишся спать в 12 спи в 10 --- если кушаешь мясо ешь рыбу---- если едишь в машину едь пишком--- поняли ?

Леонид Смирнов

А это у всех по разному. Кому то вообще приходит мудрость к старости, а кому то просто одна старость.

Мустанг

Светик ,ничего не бойся ,продолжай жить смелее и веселеее!🌹 😘 😜 🤣 😇

Мустанг

🌹 🌹 🌹 😜 😅

Мустанг

А то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Мустанг

Выносливый инакомыслящий🤣 😜 🙃 🙃 😉 😝 😜 😛 😎 😖 😑 😶 🤕 😈

Александр *********

у каждого человека это происходит по разному и также зависит от обстоятельств жизненного пути

Бумажный Кораблик

Приходит до тех пор пока чел-к НЕ одумается и не изменит.... а то эта мысль будет долбить всегда.

Ди
Дима

у всех по разному! До меня дошло, но слишком поздно! Да я думаю до всех поздно доходит озарение!

Александр Мартьянов

В основе событий или потрясений...и в годах открываются глаза и уши.....🤔 😏 🙌 ☯️

Warlock

Жизнь начинается с рождения , а осознание ?????? Можно до старости дожить. а всё равно как дитя...

Виктор Топузов

это может произойти в любой момент главное человек чтобы был всегда человеком а не скотом )))

Сергей Ручко

Такие моменты могут быть в любом возрасте , только к этому нужно относиться очень осторожно

Maki Maki

Ток как человек постоянно познает мир и себя, переосмысления могут очень часто посещать)))

Светлана Бессмертных

Меня часто посещает мысль, что я живу не своей жизнью. Кричу будто, а меня никто не слышет

Maki Maki

В храм идите, с батюшкой побеседуйте... И кричать тоже не нужно--вряд-ли услышат. И потом Вы сами всех ли слышите, которые до Вас, может и шёпотом, но докричатся не могут???

Mister Farid

Кажется, что это зависит от человека и обстоятельств его жизни, а также давления общества

Сергей Чирков

Это происходит как только кто-то ломает устоявшуюся жизнь, так называемую зону комфорта

Павел

Некоторые кардинально хотят изменить деятельность... мне бы чуточку подкорректировать))