Светлана Бессмертных

Как Вы думаете, во сколько лет и как часто к человеку приходит переосмысление своей жизни, это когда человек понимает, что он проживает свою жизнь не так, как бы ему того хотелось и что нужно что-то менять в жизни?

Ответы · страница 9
Гаврилов Александр

ко мне только пришло
в первый раз

Николай Наумов

Как раз у нас с тобой такое воемя

Светлана Бессмертных

Глаза у тебя какие-то грустные

Валерий Ратников 🇨🇳

индивидуально, у многих никогда.

Евгений

Мне подобное приходило с 15 до 56

Жека

Наверное у каждого по разному

Сабрина

у меня лет с 10-11 такое чувство

Светлана Бессмертных

И Что вы поменяли в своей жизни?

Сабрина

стараюсь менять, но мало что получается

Светлана Бессмертных

Ясно. Если хочется перемен , то тогда надо менять что-то однозначно

Михаил Пухов

Около сорока, но это не у всех

Владимир Коваль

К кому то вообще не приходит

Светлана Бессмертных

Значит человека всё устраивает

Владимир Коваль

Все одинаковыми быть не могут,иначе места не хватит

Ни
Николай

Ну у меня в 21 и в 27 наверное)

Ни
Николай

Это важно , а то я в 23 примерно решил все поменять - получилось в худшую, потом пришлось долго все возвращать ...

Светлана Бессмертных

Вот и я боюсь дров наломать😁

Ни
Николай

Если менять) то нужно чётко хороший план выроботать)

Светлана Бессмертных

Да. Я к этому как раз готовлю почву. Сколько можно сидеть?!

Светлана Бессмертных

Ага. Вот из меню всё и буду ходить довольна. Только пока не знаю от чего😂

Хочу В Париж

Ну ко мне лет 8 назад пришло

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как начал пить по крупному

Ол
Ольга

Я думаю каждые 12лет.+-2года

Ол
Ольга

Чего именно хочется?работать?

Светлана Бессмертных

Хочется учиться, работать, общаться с людьми

Ол
Ольга

Светлана,развивайтесь этоВАША жизнь и ни муж ни дети спасибо не скажут если вы в них растворитесь.

Светлана Бессмертных

Это точно. Здесь вы определенно правы, Оля. Сейчас вот приехал, говорю ему что поменять жизнь хочу и тп, а он смеется надо мной вот и всё. Но в этот раз я отступать не буду и буду действовать. Хватить сидеть и ждать чего-то от судьбы

Светлана Бессмертных

Спасибо и Вам 😚

Я Не Хрен Все Знать

По разному бывает и не раз

Александр Емельянов - Женат

думаю лет так в 30...и в 50.....

Светлана Бессмертных

Спасибо за ягодки среди зимы😁

Александр Емельянов - Женат

🍇 🍓 🍒 э\то - добавка...!!!!

Ви
Виктор

Может внезапная любовь???

Светлана Бессмертных

Бывает с людьми и такое, но увы не со мной пака что

Ви
Виктор

Ну всё впереди, жизнь продолжается. и если что то не так то возможно и что то надо поменять.

Алексей Генералов

Это у каждого по-разному.

Елена Данилова

Хм... когда ему приспичит

Десант

у многих вообще никогда

Нателла

и в 14 а и в 64 тоже бывает

Светлана Бессмертных

А меня вот это чувство преследует последнее время довольно часто. Но в последние дни прям из головы не выходит! Но боюсь, боюсь , что-то поменять, потому, как не известно что там дальше за поворотом

Нателла

В смысле замуж можно выйти?

Светлана Бессмертных

Может кому-то замуж выйти, а кому-то и развестись. У всех разные ситуации. Может быть и не про вторую половина может идти речь

Светлана Бессмертных

У меня лично, ощущение того, что я трачу свои годы в пустую. Не те люди меня окружают, не тем занимаюсь, а конкретно если, то причем не занимаюсь тем, чем люблю заниматься

Дмитрий Каракозиди

Мне увы так и не пришло.