World See

Ура! Новые санкции,уж сейчас то мы точно откроем все заводы и фабрики!

Ответы
Владимир Шибнев

Ага. Уже так много настроили, что осталось только открыть. Дуй шарики,покупай флажки, праздник начинается

World See

ну как раньше радовались санкциям а что сейчас не порадоваться! по картошке по зерну мы впереди планеты всей

Владимир Шибнев

Мы и раньше были "по рельсам" впереди...Только наши никто не брал, старались взять японские. Потому что их рельсы "жили" 10 лет, а наши только 2 года.

World See

Я точно не помню но какая то страна покупала с ур.ваг.завода рельсы и переплавляла на свои

Где Ты Там И Я

Я против. Нафига нужна конкуренция моей маленькой теплички.(

World See

не,бабушки принесли...

Где Ты Там И Я

Пиздезц, какой ты добрый! Хочешь на бабульках зарабатывать?

World See

да нет,хотел обратно им раздать,а то гундяй уже опух от денег

Где Ты Там И Я

Понятно. Раздашь, потом пообщаемся.

World See

лады

Александр *********

не откроем а выпотрошим карманы налогоплательщиков

World See

это как так?😟

Александр *********

а очень просто вместо того чтобы строить мы ломали и продавали А сейчавс кинулись а ничего своего то и нет и никто ничего не хочет делать Ибо все хотят деньги получать сразу и сейчас

World See

грустно всё это...

Александр *********

да грусновато Ибо мы все выбрали сие путь псевдодемократии

World See

да,именно так..

Александр *********

ловя журавля сей в небе мы забыли про синицу что в руках

Евгений

И наладим производство галош и велосипедов "Урал".

Евгений

Зато уже удалось удачно импортозаместить иностранную коррупцию на отечественное мздоимство.

World See

да у них там и коррупция то по сравнению с нашей хилая какая то...не равивается совсем..в общем прально говаривал Задорнов тыпые...

Евгений

Да позор там ваще. Бывший премьер Израиля сидит за взятку в 20 тыщ баксов. Просто щенки какие-то.

World See

да стыд вообще...20тыщ..у нас и взяткой то назвать трудно такие деньги если берут по 1,5ляма баксов у нас

Евгений

Это потому, что против Израиля нет санкций. ))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и чего там нового насанкционировали?)

World See

новые технологии электронику

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну айфон у меня уже давно есть.. такчто какнибудь переживу..))

World See

нашего производства?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ихнего, не будут же отбирать))

World See

😄 оставят...они же за него уже получили

World See

так что спите спокойно😉

Гала Galina

Во всем надо видеть хорошее

Александр Мамедов

И доллары не нужны станут.

World See

ну конечно! Сталин тому пример!

Лекса

Не бывает худа без добра.

World See

вот и я говорю😉

Лекса

Не раз ещё пожалеют о своих санкциях!....уже многие пострадали...

World See

в Америке?

Лекса

Прибалты например...

World See

каким образом?

Лекса

Экономика страдает.

Аксель Билецкий

Ура, уже открываются

World See

продам ковёр куплю калаш😀

Аксель Билецкий

Не поможет. Империалисты коварны

World See

когда куплю калаш я и жизнь свою поменяю

Аксель Билецкий

Тогда успехов в борьбе с империализмом!

World See

ок

Николай Бочкарёв

Нет пока ещё.

World See

это почему?

Николай Бочкарёв

Слишком всё запущено.

World See

ну и что...после войны вон как всё быстро подняли

Николай Бочкарёв

После войны поднимали, а сейчас разваливают.

Татьяна

💃

World See

🕺

Татьяна

🐣

Николай Иванов

ага

Николай Иванов

перестаньте. Сибирь никогда не станет берегом тёплого моря, куда стремятся уехать жить люди наворовавшие с простор РОссии.

World See

Что то вон в Канаде люди живут и не бегут оттуда

Николай Иванов

ну так там КАПИТАЛИЗМ и они живут реально на своей собственности и их система эту собственность защищает . А у нас - сменился Губернатор и передел собственности новой командой....

World See

да это верно..

Николай Иванов

вот вот