Просто Человек

Ну что, Мои Дорогие!... Как говорит, Регина Дубовицкая, продолжаем наше путешествие... Новый город. Рад представить на Ваш суд новый клип. Как вышел, как всегда судить только Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
На
Надежда

Спасибо Валера в Краснодаре побывала,молодец.

Просто Человек

Спасибо Вам.)))

Акакий Акакиевич

да обычное слайд-шоу с эффектами

Просто Человек

Пусть так. Но это делал сам. И буду защищать свои творения. А если Вам не нравится. то это уж Ваше дело.

Акакий Акакиевич

Да от чего их защищать-то. Не сами вы это делали, не сами. Умная программа собрала ваши картинки и залепила эффекты.

Просто Человек

Но я то руковожу этим. Не Вы. не другие.

Мария

супер

Просто Человек

Спасибо. К слову там новые клипы уже ыставлены. И сегодня новый поставил.

Мария

спасибо, вы млодец

Просто Человек

)))) Вот так. не то нажал. 😉