Николай Дубровский

Сегодня на ценнике ботинок увидел свою зарплату. -Ого! - Подумал я - в этом месяце обуюсь. - В следующем оденусь... А там и пожрать можно будет... 🤗 А уровень роста Вашей зарплаты резко опережает уровень роста цен? 🤔

Ответы
Мишка Квакин

Уровень застыл, и в ужасе смотрит на цены

Наталия Савелиева

я в магазинах давно не одеваюсь....

Oleg-2657@mail.ru

Сами обувь шьёте ?

Наталия Савелиева

нет не шью... есть сайт куфар называется

Александр

Да, с отрицательным ростом.😁

Капитанская Дочка

вы 5 тыс зарабатываете?

Николай Дубровский

А Вы в бутик сходите... 🤭😁

Капитанская Дочка

А, ну если в бутик ходить, а не в обычный обувной, то конеечно...

Николай Дубровский

Вот и я про то ж... У кого-то пенсия просто за службу, не производя ничего полезного для общества = 50 т.р. А тот который их "кормил"... 14. Как зимние сапоги в бутике... 😉 Нормально общество "дышит"? 🧐

Капитанская Дочка

а зачем вам обувь за 50 тыс, если те, что за 3 тыс будут греть так же?

Николай Дубровский

Я пенсюк... Я в валенках прохожу. Мне за Державу обидно... Ржут над нами... Даже лилипуточные страны и те пинают... их и странами то назвать нельзя ... так земли... 😞

Капитанская Дочка

так и другим они не нужны, а только вертихвосткам и артисткам.

Охотник За Привидениями

Пока особо не заметил

Николай Дубровский

К Новому Году обещают... 🤗

Охотник За Привидениями

Поживем - увидим

Суфия Каримова

Я пенсионер

Николай Дубровский

Я тоже ... 😞

Татьяна С.

Не смешите

Николай Дубровский

А что ещё тут остаётся делать? 😁🌹

Татьяна С.

🤝😁

Валерий Ратников 🇨🇳

😳