Наталья

А у Вас мушка по экрану бегает

Ответы · страница 2
Людмила Троицкая

да нет, отправила соседям.... хватит у меня только бегать, пора сменить обстановку....)))

Вера Исупова

Это давление, когда мушка бегает, пейте лекарство, а то не только мушка забегает....

Наталья

В настройках посмотрите - можно установить мушку фруктовую на экран

Вера Исупова

Бегают и часто, лечусь таблетками.

Дмитрий Бронников

Только на одном или на всех экранах. Если на всех проверте внутриглазное давление

Наталья

Это мука в настройках есть, там где редактировать профиль

Роман Смарт

однажды стал тереть экран- тер-тер(не протереть-бы)- а оно оказалось там была мушка

Уримен

Какая еще мушка .? Да у меня есть пушка .Так как бахну .Что у вас глаза будут мигать

Уримен

Добро пожаловать

Уримен

На поле боя

Dmitry Starkin

А вы пожалуйтесь на нее сисадмину - пусть уберет, лучше бы стрекозу или бабочку...

Владимир Крецу

это миышка бегает😛💕🔆💕😛💕🔆☄️

Киря :)

(Если что в настройках отключить можно) а то кто не знает и с ума сойти может...

Федя Ишанкулов

Жена дай пушку там по экрану мушка бегает , воот ,.... о чём вы меня спросили?))))

Пловец Новочеркасск

Не бегает... а что должна...??? как запустить???... после инаугурации появилась???

Винни Пушик

и не только по экрану)))).... и вообще я иногда такой неадекватненький бываю))))

Alexey Dyachenko

И Н В ,,привет!В.Маяковский говорил: О сколько в мире дряни,грязи,ерунды.😊

Наталья

Ну люди же на сайте отвечают

Alexey Dyachenko

Бог лесу не ровнял,и людей тоже.😊

Наталья Albaregia

сейчас уже отбегалась, а вот в новогодние праздники бегали и даже не одна!

Наталья Albaregia

это здорово , у нас ест то, что нас всех объединяет! (хотя бы по праздникам)

Наталья Albaregia

🍸🍹 нам пережть 23 февраля, пом 8 марта, а там опять до майских отдыхать и сил набираться...

Наталья Albaregia

👍Дорогие полуношники, давайте бегом баиньки - Всем пока!

Наталья

Спокойной ночки и сладких снов

Олег Емельянов

У нас тараканы в голове бегают.Ну вот,пока с вами,один потерялся.Не у вас?

Олег Емельянов

Вот зараза,сейчас бегай ищи его.

Олег Емельянов

Сморт внимательней,он плодовитый,не успеешь опомниться и полный улей тараканов.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это муха -робот. Пишет звук .)) для большого брата.))

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Это у "большого брата " и спросите. )))

Михаил Образцов

вроде еще ничего не принимал,что бы что то бегало да еще и по экрану)))))

Marat Ayrapetyan

Знаете , что самое обидное , то что она всегда убегает ....зараза такая...

Ирина Андронова

Только стрелка(в смысле-указатель)..А у Вас-другое?:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

Я через телефон сижу, у меня мушка фруктовая ( в настройках она) бегает

Владимир Копесник

у меня девочка в купальнике ходит и за деньги предлагает раздеться.

Ро
Роман

от этой рассады, машка не только по экрану, по всей квартире летает)