Музыкальный Кот 🐈

Моя подруга называет сериал "Breaking Bad" как "Baking Bread". Это нормально или ей стоит прописать леща?

Ответы
Mio Amano

Думаю, что для начала нужно поговорить с ней об этом, сказать что это Вам возможно не нравится, дать понять, что это вам не безразлично, но а если подруга не поймет, то увы - смирится. Вы же друзья, нужно уметь прощать даже такие мелочи 🙂

Mio Amano

Думаю она бы даже не поняла этого) Так что все нормально)) Главное что бы рядом не было переводчика) 😉

Музыкальный Кот 🐈

Переводчики, бывает, только портят все))

Mio Amano

Смотря какие переводчики) Живые же еще остались х)

Музыкальный Кот 🐈

Отсюда вывод - хороший переводчик - живой переводчик)) Хотя я как вспомню тот случай, со встречи Бори Ельцина и Билла Клинтона))))

Mio Amano

Это точно) Главное что бы переводчик грамотно переводил х) А то что он живой, еще не показатель что хороший х)

Ирина Ерохина

Эм... Для начала просто стоит обьяснить в чём разница, а если не поможет скажите ей, что "Breaking Bad" переводится "Во все тяжкие" мне кажется что перевод ей будет легче произносить

Колька Партеев

Ахахахахаха!!! ))))) Я думаю, что пустившись "во все тяжкие", можно было бы Уолтеру и хлеб выпекать;) Из той муки, что он изготавливал;) Все бабули района были бы его!!!)))))))))

Колька Партеев

😄 👍 Отличный вопрос) Повеселил!)))

Музыкальный Кот 🐈

На то и был расчет) Спасибо за ответ)

Сергей Косов

это что про амфитаминщиков...да меня как то не вцепил..хотя пару сезонов поглядел каюсь...наша витаминовая реальность другая...пропиши на всякий случай

Виктория Игошина

Плохо понимаю по Английски но второй вариант похож на бракованный хлеб! пожалей подругу вот не все ровно как она сериалы называет

Тёма А.

леща, и не потому,что она как то не так говорит а просто потому,что он ей точно не помешает.Возможно будет и полезен

Музыкальный Кот 🐈

Товарищ знает толк в ББПЕ?

Тёма А.

не)

Катерина

Она перевод знает? Обоих фраз? Если нет -достаточно будет объяснения. если знает, и хулиганит, то лещ не поможет 🙂

Вікулічка Бондаренко

Это совершенно нормально для особей женского пола,не стоит бить людей за то,что они что-то не могут запомнить

Елизавета Эдельман

Скажи,что bad-плохой,а bread-хлеб))возможно она делает это назло)) тогда скажи что ей нужно обратиться к лагопеду)))

Инга Найт ( Inga Night)

А рука не отсохнет? Я б тебе за это ракеткой промеж ...... глаз...... ладно, пожалею.. ниже бить не буду.... живи пока

Музыкальный Кот 🐈

Феминистка детектед.

Инга Найт ( Inga Night)

Баб, глупых и корыстных, терпеть не могу наравне с тем, что мэн может на баб руку поднять), рука сильна и ноги быстры у меня))

На
Настя

Я его сейчас смотрю,вот это совпадение;)
не стоит,просто объясни по нормальному
что
Breaking Bad
а не бакинг бреад

Нелля Сивилирова

Не применяйте физическую силу по отношению к своей подруге!!!! Я вообще не знаю о каком сериале идёт речь)))))

Оля Гггг

))) Учитывая то, что люди в России ее понимают и так, то не надо ей леща. Переведите ей что это значит )))

Дина Муртазина

не имеете права леща 😄 пусть как хочет-так и называет, Вы же её поняли, что на имела в виду

Музыкальный Кот 🐈

Вопрос то шуточный) Но вы - одна из немногих, кто хотя бы обосновывает свой ответ))

И. S.

Нельзя глумиться над святым! Виновна по всем статьям и заслуживает наказания! Yo, bitсh)))

Анна Маликова

А ты попробуй назвать ее другим именем,и так пока не научится правильно произносить

Музыкальный Кот 🐈

И У НАС ПАБЕДИТЕЕЕЛЬ!!!!Нет, серьезно, единственный дельный совет))

Анна Маликова

Не честно если произношение страдает отправь ее к логопеду. Либо она просто издевается над тобой

Музыкальный Кот 🐈

Либо она так троллит, либо у нее туго с английским)

Анна Маликова

Ну не может быть так туго

Мария Зайцева

я не понимаю по английски ,наверное всё равно отличается так же как в любом языке

Мария Зайцева

далеко?

Музыкальный Кот 🐈

Домой))

Мария Зайцева

своей что нет

Музыкальный Кот 🐈

Может, и есть.

Мария Зайцева

тогда радуйся

Ольга Гильманова

наверное у не проблемы с английским нет всё же стоит обратится к лагопету

Элис

да какая разница как называет...да хоть =горшок= лишь бы в печь не ставила))

Ekaterina K

Странно, что не 'Breaking bed'. Может, не надо леща, а как-то спокойно объяснить?