Подари мне на Новый ГодБесконечную веру в нас…В то, что даже в плену заботБудет литься тепло из глаз…Веру в то, что для нас с тобойНе окажется пыткой быт…В то, что буду твоей судьбой,А не поводом для обид…Подари мне на Новый ГодТо, чего не купить вовек…Знаешь, жизнь, как цветочный мёд,Если любящий человекОбнимает, когда рассветОсвещает снежинок слёт…Просто главный любви секрет –Отдавать и любить за всё…Подари мне на Новый ГодНе машину и не кольцо,А надежду, что боль пройдёт…Спрячь в ладони моё лицо…Мне не страшно закрыть глазаИ уснуть на плече твоём…Я не против, я только «ЗА!»Счастье – это когда вдвоём…Подари мне на Новый ГодСамый нежный любимый взгляд.Без него этот мир – лишь лёд…Я давно не смотрю назад…Настоящее – это ты…Все желанья, мечты не в счёт…Мне хватает одной мечты –Быть с тобой каждый Новый
Женщина сотворена из ребра мужского и каждый мужчина должен познать Господа и протянуть свои чистые руки в молитве и спросить у своего Творца, кто его жена,т.е.его ребро.Вот и вся задача. Примиритесь с Господом и все будет хорошо.А блуд и нечистота,даже не именуется у БОГА. Вот так.
ТОРОПИТЕСЬ!!!!
Торопитесь делать добро...
Наша жизнь - белокрылая птица...
Всё что было...уже все прошло...
И назад... не дано возвратиться...
Торопитесь понять и простить...
И сказать те слова, что хотите...
И любить...безоглядно любить...
Каждый миг....каждый вздох берегите.!!!!!0)))))
Приезжайте к нам в Украину --обслуживать раненых бойцов-- а не трепаться фигнёй
Дай счастья, Господи, не мне, Хотя и я его желаю, Но тем, кто добрым был ко мне, Кто жил, участье принимая, Кто плечи смело подставлял Под ворох всех забот и болей, Кто мне хорошего желал, Кто не смеялся, не злословил. Дай счастья, Господи не мне, А тем, кто в трудный час не бросил, Тем, кто спешил в беде ко мне, Кто за меня мольбы возносит. МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!
Мне жаль суровых и надменных,Пусть мир их сложен, пусть богат.Они чудес обыкновенныхНе видят, видеть не хотят.Им хлеб – не в сласть,Вода — не в милость.Им ночь — не в отдых,День — не в свет.В них как бы радуга затмилась,Весь пыл её сошёл на нет.А мы, не мудрствуя лукаво,Стоим на страже простоты,Даря налево и направоЖитейской радости цветы.
Приезжайте к нам в Украину --обслуживать раненых бойцов-- а не трепаться фигнёй
УКРАИНУ ЖАЛКО, МИРНЫХ ЛЮДЕЙ. ПЕЙТЕ ВОДКУ, МОЖЕТ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ
Пить водку можно только после общения с вами--для дезинфекции
СУДАРЬ ИДИТЕ ПРОДЕЛАЙТЕ ДЕЗИНФЕКЦИЮ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ!
Чем больше количество смайликов, тем меньше желания общаться. Чем меньше желания общаться, тем меньше шансов найти мужа. Все логично, но общаться смайликами прикольно. Я пробовала, но такое общение, как правило, непродолжительно. Скучно.
Если в смысле , что муж будет как настоящий глава семьи , а жена спокойно будет идити за мужем не напрягаясь вместо его , то да , сейчас настоящих мужей мало Мужчина это муж в чине господина , но никак не диктатора
Как Вы правы!Хоть и говорят,что мы вторая половина человечества.Какая половина!?Мы одни во всем свете!Не слыхали,не пролетала ли по соседству какая-нибудь планетка,на которой живут только мужчины?
здесь женщине найти мужа вообще вероятности никакой. ну право. как там говорил Богдан Сусик в "Трембите" : """ "На кой мне с моими миллионами эта залежалая тыква Парасья Никоноровна"
Да я и не задаюсь этой целью....Мужа я похоронила(((((((( А ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ!!!!!!!!!!!- УВОЛЬТЕ! И мужа я люблю - не важно , что он не со мной - из сердца его никто не вынет...
Хм.. Думаете все тока и делают что мужей ищут? *на этом месте должны были стоять восемь смайлов (показывающих язык - 3 шт, в темных очках - 2 шт, странное злое улыбающееся лицо - 3 шт)*
Александ вы такой противоречивый .
Я классный, мощный и хлёсткий!!!!!!!
Вы тут заявили что-то настолько гениальное,что моему уму это не постижимо,а вообще,Вы не заметили тенденции к тому,что женщины перестали хотеть замуж?Особенно по второму разу?
Логарифм от количества женщин в восьмой степени по количеству ответов на предложения руки и сердца равна один к трем по количеству смайликов предложений....Это правда!!!!!
Дались вам эти смайлики, это всего лишь обозначения эмоций. Такими смайликами пользуются в детском саду, давая возможность детям выразить своё отношение к событию и т.д.
Не сердитесь на меня) Это Вам не идёт))))
Откуда вам знать, что мне идёт. Я и не думала сердиться. 
Ой что-то мудреное, так хотела проникнуть в суть вопроса, а не получается. Видимо от того, что известна истина этого вопроса. Однако, и для мужчин думаю это так же .
Безусловно, так же конечно)
Как то Вы завернули, Александр. Вы о чем? У меня только офоциальных было 5, а не официальных - об этом признаюсь Богу на Страшном суде...А о смайлики какие-то???
Какая любвеобильная особа эта Ирина)))
Да нет... Я нормальная... Просто ..так легли карты в свое время. И все мужья - были приличные люди!!!
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
а вам делать что ли нечего чтоб отвечать на этот вопрос?вы с женой?так спите спокойно..не трожьте больную тему одиноких женщин со своими мудростями..
А Вы что, нашли себе мужа именно обратно-пропорциональным путём? Я не ищу, но... Мне думается, здесь на рубрике ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ мужей не ищут.
Если говорить об интернете - мне кажется очень трудно вообще найти вторую половинку. А количество смайликов - говорит о характере человека.
От смайликов не зависит , от ответов и умении поддержать разговор , некоторых которые предлагают себя первым встречным сама бы обсмеяла.
Я почему то думал, что мужей (жен) ищут посредством личных контактов, а не в этом месте, где любой может надеть любую личину, даже святого.