Я С Луны

Сегодня ночью видел сон. Хочу чтоб было так в жизни. Бывают вещие?

−3
Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

ага........ много стало их .............Смысл жизни - познать себя и мир и стать лучшей версией себя при этом никому не навредить, а наоборот помочь как можно больше душ спасти

Валерий

Нет, не бывают. Мне вот однажды приснилось, что у меня на столе лежат 1000$. Проснулся, посмотрел, а там всего 500$. Ну вот как потом верить?

Валерий

В век современных домашних устройств это не проблема.

Я С Луны

Тогда мне хочется массаж бесплатный

Валерий

И это не проблема.

Я С Луны

Все только за₽₽₽

Я С Луны

Кто сделает бесплатный массаж, вы?

Наталья Демешина

Бывают...это подсознание подсказывает, а почему ты не движешься в этом направлении!

Я С Луны

Я не решительный. Жду когда ко мне придёт сама первая любовь юности

Игорь

Бывают. А мне сегодняшний как-то не очень...

Я С Луны

Надеюсь и к этому стремлюсь

Константин Дос

Бывают, но это вряд-ли тот случай.

Я С Луны

Вы знаете мой случай?

Константин Дос

В этом нет необходимости. Когда снится то чего хочется, это совершенно нормальное явление. И никакого отношения ко всяким предвидениям, прозрениям и прочей мистике не имеет.

Я С Луны

Однако, составляют сонники

Константин Дос

Пишут множество псевдонаучных статей и даже книг по астрологии, хиромантии, гомеопатии, но это всё равно не меняет истинного положения дел..

Я С Луны

Согласен!

Епифания

Нет, сон - воспоминаете о прошлом

Я С Луны

значит не судьба.....

Епифания

Как я читала сны - это разрядка мозга, их даже курицы (птицы) видят. Не видят только дельфины

Я С Луны

А дельфины чем особенны?

Епифания

Не знаю... Впрочем, моржи и тюлени тоже не видят, когда отправляются в дальнее плаванье

Я С Луны

Хочу быть птичкой

Ях
Яхонтовая

Помолитесь и сон сбудется

Я С Луны

Да? Какому святому?

Ях
Яхонтовая

Богу. Причем тут святые, возведённые в ранг святых самими людьми. Бог превыше всего и всех

Я С Луны

Ясно. А у нас в Украине безбожники

Ях
Яхонтовая

Жаль. И да..причем где то именно, если это личное?

Ир
Ирина

В нашей жизни все бывает

Трижды Кот

Вне всяких сомнений...

Я С Луны

Значит женюсь!!!

Трижды Кот

Ну... Это сами решайте....

Я С Луны

Сон в руку, следовательно то, что ожидаю, надо к нему стремиться

Трижды Кот

Ту я вам не советчик... От ошибок никто не застрахован...

Марго Беккер

хати нам то пофигу

Я С Луны

Вас спрашивают : бывают вещие сны или нет? Читайте внимательно

Марго Беккер

Бывают... 1 максимуи 2 за всю жизнь..Но он как правило связан с ооч серьёзным событием, которого мы ну никак не ожидали..

Марго Беккер

И сбыться может даже через несколько лет..ну не более 5ти лет

Я С Луны

А точнее?

Марго Беккер

ты случакм не дурачок?

Я С Луны

Хуже! Меня в детстве роняли на голову

Василиса Евгеневна

бывает.но не часто

Я С Луны

Нет сон оказался обычным

Иг
Игорь

Наверное н

Ар
Артур.владикавказ

Конечно

Вера Гудкова

Бывают.

Я С Луны

Спасибо. Надеюсь встречусь со своей первой любовью

Виктор Правдин

Бывают!

Евгений Брунеткин

бывают

Я С Луны

Спасибо, может Бог сведёт нас с женщиной

Я С Луны

Видел во сне свою первую

Евгений Брунеткин

это твоя фигня... не засоряй эфир

Я С Луны

Женя! О чем можно поговорить здесь?

Я С Луны

Дафай о животных

Евгений Брунеткин

давай о птичках... у слона такая жопа... и ни одного пёрышка

Ирина Карпова

бывают

Я С Луны

Что означает во сне заниматься сексом с любимым, но разлученным человеком?

Я С Луны

Кто знает?

Я С Луны

Нет его

Я С Луны

Есть.

Я С Луны

Яндексить нельзя?

Ирина Карпова

попробуйте, вдруг получится.

Анна Приймак

Бывают

Е. К.

Бывают

Я С Луны

Да! Любовь ко мне вернулась. Первая

Ел
Елена

Бывают