Валькирия Жена Дьявола

27. Какова скорость темноты?

Ответы
Александр Хайруллин

обратнопропорционал­ьна скорости света, т.е. ничтожно мала. ей можно пренебречь(с)

согласно квантовой физике граница темноты и света постоянна, и движется со скоростью 300000 км\с, значит скорость темноты равна 300000 км\с…(с)

Sestratatati

согласно квантовой физике граница темноты и света постоянна, и движется со скоростью 300000 км\с, значит скорость темноты равна 300000 км\с

Tala Dranenko

Учитывая, что темнота это отсутствие света, то скорость темноты равна по модулю скорости света, а по направлению- противоположна.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Тьма есть отсутствие света. С какой скоростью убывает свет, с такой скоростью нарастает тьма

Вадим Солоп

Чем больше ее боишся - тем и скорость выше !

Игорь Хорьков

Равна скорости света. Плюс константа.

Bobov Vova

расстояние умнож, на время в темноте

Сергей Брицын

Смотря , как с глазамивидят темноту

Юрий Астахов

Образование на скорость не влияет

Олег S@s

пропорциональна скорости света.

Лилия Зубайдуллина

обратно пропорциональна свету

Татьяна

Какова?Сами хоть знаете ответ?

Zarrina Tajibaeva

господи! да откуда ж я знаю!

Сергей Дементьев

Мне тоже интересно знать .

Виктор Шестоперов

уточните.какой и где!?

Виктор Шестоперов

как и везде в нашем 3-х мерном изиерении,нет ничего что имело бы скорость выше скорости света!

Сергей Александров

на какой широте?

Сергей Александров

Дело в том, что скорость наступления ночи на разных широтах - разная. Самое быстрое наступление ночи на экваторе

Марина Мальцева

тебе зачем?

Марина Мальцева

А? но я не знаю, мне это не надо....