Интересно. Почему федеральные каналы молчат, когда генералы страны под следствием? Курск просрали, Сталин бы многих расстрелял.
Здесь столько людей из разных стран, и никто не хает свою страну и своё правительство, кроме россиян, вы заметили? Что же вы за люди такие, предатели недалекие, всё-то вы знаете, во всём разбираетесь, а делать ничего сами не делаете, читать больно. 

Ну уберёт Белоусов старых воров и что?..назначит новых..
Каждый раз, когда слышу о борьбе чиновников с коррупцией, почему-то вспоминается старая шутка: "Глупо бороться с проституцией
силами самого борделя…"
"Волны в тазике делают" а потом всех отпускают.
само собой.
За то деньги приберегли, все же сейчас доход государству, надо почаще чистку делать
Какой доход, отстегнут Путину и исчезнут из страны, так было всегда. Путин "волны в тазике делает. " А деньги исчезают из страны.
Я бы не сказала, столько денег конфисковали
Ой Таня, там триллионы долларов и неизвестно сколько раньше украли. И сколько вывезли во офшоры. Китайцы, всех находят , привозят домой, отбирают все деньги, а потом расстреливают. Путин кого расстрелял?А отпустил всех с миллиардами долларов.
Белоусова перекуют, за меньший срок.... с шакалами жить - по шакальи поступать
Практически это в любой стране, только у нас приняло масштабы эпидемии...
это и есть идеология высшей власти . по другому видимо не может .
У меня сильные подозрения что Сталин начал бы с вас
Ты рожу покажи придурок.
Белоусова вроде перевели на другую должность 
Ждать когда ишак помрёт или коррупция сдохнет..
При такой власти коррупция только процветает.
Сталин сдох. Сразу прекратились репрессии.
Сталин меньше всех виноват в репрессиях, .Послушай людей которые читали рассекреченные материалы. Берия сделал амнистию и страна погрязла в бандитизме и в воровстве. Вышли на волю "невиновные " люди.
Дорогой вы мой. Не буду с вами спорить. Кто там что рассекретил. Я читал много воспоминаний свидетелей тех лет. Им я верю больше чем историкам которые пишут как нужно власти.
Не все такие, они уже получают награду свою.
Швецова уже во Франции прихватив миллиард
Все эти аресты "волны в тазике."
Разжалуют и на сво...как и иных сидельцев
никто воров сажать не будет. невыгодно.
Мысль правильная. Поделятся и уедут за бугор.
после суда над мишустиным заговорят
Мишустина Путин не отдаст, как и Шойгу. Это все его люди. А своих он не сдаёт, это он всегда повторяет.
мишустин перегрызется с собяниным
Это мелочи.
нет
Не понятно уже , путин то за кого
Путин создал страну жуликов и воров.
Ну тогда понятно, он крышует генералов этих.
Он прекрасно всё знал. Шойгу во главе этой банды был. Генеральши в 26 лет открыто сидели мин. обороне. Это не только в мин обороне так, это во всех министерствах.
А Вагнеровцы принести правду хотели, так он их всех убил, кого то уже в Африке, но всех.
Он понял .За вагнеровцами поднимется Армия и ему быстрый конец наступит.
Шустряк.
придет время все будет исправлено
Сказать легко- сделать сложно
Хотя бы, что бы стадо понимало, что творится в стране.
А вы представьте себя на этом месте. Ваша большая семья ( это страна). Вот отсюда отношения, действия.
Главное языком трепаться.
У тебя мозгов нет - помолчи.
Сплетни не мозги.
Курск просрали
Весь?
Некому с ними бороться.
Мафия пока на месте.
Ворон ворону глаз не выклюет.
Это точно И пока сломать эту власть не возможно. Но надежда появилась. Курск. И потом другое пойдёт. Генералы -воры, и все до одного.
ВСУ не та сила, которая может сломать власть мафии. Эта сила внутри страны может быть.