Вениамин Карасёв

Диву даёшься,как бабульки на нищенскую пенсию уживаются.И любят Путина!🤔?

Ответы
Владимир

Жалеют они его... Он же ж там один в Кремле и весь мир против него... А ещё у него глаза такие добрые и речи все правильные, ну вот как его тут не полюбить

Владимир

Вот-вот. И похоже пока все идёт именно так, как ему нужно. Ой, вернее, как нужно России и рассиянам 🙂

Вениамин Карасёв

конечно.. ещё чуть чуть и любовь превратится в бешенство!

Владимир

Ну тут сложно сказать. Мы ж не политики

Елена Демидова

с бабульками главное поговорить по душам, а ВВП это умеет, вот и любят его. а пенсии у нас всегда будут нищенскими, это наша национальная особенность

Вениамин Карасёв

😃 бла бла бла.. и больше ничего не надо!

Аликпер Агакишиев

Путина любят за его руссость характера..и патриотизм в политике....А насчет пенсий ..к нему претензий нет..все претензии к мировому империализму....

Валентина Болобан

это точно -рады обожают ,пенсионер должен поесть отложить и сьездить куда-нибудь

Вениамин Карасёв

в могилку всем будет.. цены растут..откладывайте..

Вероника Королевская.

Так им любить больше некого.Дети выросли и чаще всего уходят от таких бабулек.

Авраам Чулпанхаматов

Это же надо быть настолько умным, чтобы во всех бедах винить одного человека...

Ира

У моей тётки, ей 84 года, пенсия 20 руб. Не хреново... Вот она его и любит)

Вениамин Карасёв

такой нету вообще.

Ира

....

Ира

Ага. А у знакомой, ей 65 лет, пенсия 8800. За коммуналку надо отдать 5500 зимой. Вот уж тут никакой любви точно нет)

Ира

Воот🙂

Александр *********

если видишь надпись осёл на клетке со львом не верь глазам своим

Вениамин Карасёв

ну современный осёл скрещен со львом.эксперимент!

Александр *********

у нас в мире возможно всё Ведь это уже проходили когда скрещивали яблоню с помидорами )))

Галина Иванова

Потому,что при другом президенте может и этого не было бы...

Леонид Гове

Путина сегодня так разрекламировали,что аах..

Сергей Горталов

Они просто на ерунду не отвлекаются.

Елена Любимова

Да капец полный !

Леди Мила

зомбированные

Татьяна Головенко

Я тоже люблю

Светлана Филюкова

да, любят.

Галина

Верно,

Наталия Евдокимова

Мы не любим Путина,мы уважаем его твердость и выдержку,которая обеспечивает стране стабильность.Пенсия была бы больше,если бы в стране из-за головотяпства не было бы пожаров,бедствий и не приходилось бы миллионами расплачиваться с пострадавшими.А манна небесная России не падает с неба.Да еще воров полно.Вот и пенсия мизерная.Я прекрасно понимаю,что стране гораздо больше нужна рождаемость,вот на что и делается ставка.Только вот рожают не те,кому нужно было бы с пользой для страны,а плодится отребье человеческое да еще и претендует на государственную помощь.Вот вам и мизерные пенсии.

Галина

Бедная вы моя

Вера Носова

У вас

Вениамин Карасёв

нет.. поздно.уже😃

Вера Носова

Пенсия, а рядом зарплата ниже, чем пенсия? Как быть?

Вениамин Карасёв

радоваться..на зависти мирок держится..живём!

Вера Носова

Вот с этим я согласна. А то говорят, зависти нет!