Николай Ланцов

Во всём виноваты компьютерные игры.
Вот раньше не было НИКАКИХ войн, конфликтов и убийств. А потом в 1960 придумали компьютерные игры – и ВДРУГ волна насилия захлестнула планету.

Ответы
Де
Дед'уктор

Да ладно. 70 лет нет глобальных войн. А раньше постоянно все воевали. А насилие и шизики были всегда. Вон чего революционеры-террористы вытворяли в своё время. А серийные маньяки. Большинство американских ужастиков сняты по реальным событиям. А конфликт евреи-арабы. СКока живу, тм всё время убивают друг друга.

Алекс Венцель

И конфликты были, и войны были, просто нас от этой информации отгораживали, а теперь всю грязь вываливают на экраны ТВ...

Демонолог Миднайт

Большинство войн - последствие насилия, генерируемого нами в компьютерных играх (с) Наполеон Бонапарт.

Алексей

То что сейчас происходит,это ничтожно мало,в сравнение с тем что творилось раньше))))Глупый вопрос

Демонолог Миднайт

Глуп здесь не вопрос, а неумение найти в нем иронию 😉

Алексей

Ну само название этого сайта не подразумевает иронию)))Эронизировать нужно на других сайтах,а это братцы спрашивалка🤣 🤣 🤣

Николай Ланцов

Ой, правда что ли. да кого это вообще волнует

Демонолог Миднайт

И на каких же? Иронизировалка?)))

Алексей

Ни кого)))Просто так.....

Проходил Мимо.

заглянул в ответы - почти все не поняли))))) у тебя не ярко выражена ирония))))) смеюсь😅 ☺️

Николай Ланцов

Это ж насколько надо быть тупым, чтобы подумать, что в посте написано всё серьёзно...

Проходил Мимо.

а чего сразу тупой то?)))))))

Николай Ланцов

УспАкойтесь, я не про Вас.

Николай Ланцов

Вот верно подмечено, хён.

Проходил Мимо.

успокоила, спасибо - а то я испереживался весь😜 кстати, не знал, что компигры появились в 1960)))

Unknown User

список компьютерных игр, в которые играли Атилла, Александр Македонский, Наполеон и прочие

Сэм Боха

Зато можно со всех видов оружия пострелять, даже из таких которых в природе не существует

Странник

Люди воевали всегда. И, кажется, Вы не в курсе двух мировых войн

Николай Ланцов

И кажеься, до кого-то не дошло, что это был САРКАЗМ.

Странник

да. не дошло. Прости

Жозе Дикая

*непереводимая игра слов в направлении автора изречения

Вадим Хасанов

Игры и насилие никак не связаны между собой

Dreamer Arrow

и не говорите, а еще и американские фильмы

Mr. X

и первая мировая поди тоже из за этого

Никита Анохин

Плохому танцору всегда что-то мешает!

Упс

🖼

Аю
Аюна

Интересно а во что играл Чингисхан

Радость

У меня тоже такое подозрение.

Ур.

Хороший перевод стрелок

Ша
Шантарам

смотря кто играет в них

World See

а может в 40х придумали?

Проходил Мимо.

это такой сарказм?))

Николай Ланцов

Ну разумеется!