Виктория Комякова

Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? И мне вопрос )))

Ответы
Sc
Screamoon

Голос Михаэля Драу, Вздох любимого человека от неожиданного но приятного прикосновения да и много еще

Sc
Screamoon

И ты ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? и мне вопрос =)))

Светлана Подольская

Мне нравится звук детского смеха, который журчит как лесной ручеёк!!!!

Светлана Подольская

Rocket Queen /

Звук природы в лесу ночью)Вопрос: "Сколько в 1м году секунд)?"

Наталья Никитина

звук горящего камина зимой. а летом конечно лес природа )))

Наталья Никитина

И ты ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? И мне вопрос )))

Анастасия Мясникова

звуки природы) а ты что предпочитаешь - горы или море?

Анастасия Мясникова

Татьяна

море люблю... и природу, палатки, кистер, тишина..., горы тоже замечательно- воздух...., во всем есть свои прелести)))

Лю
Людмила

как бежит вода в горной реке и звук дрифта машины)

Исмеральда Зикаева

Конечно звук природы.Какой самая любимая группа?

Исмеральда Зикаева

И ты ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? и мне вопрос!

Владимир Бабешко

конечно камина.А тебе что больше нравится?

Serg B

и тот и другой зависит от ситуации. а тебе?

Сергей Сафонов

камин и сопение рядом любимой девушки

Сергей Сафонов

Валерий Клим...

когда на рассвете птички щебечут

...доступ К Сердцу Закрыт...

скорее звук горящего камина...

Павел Шишанов

звук горящего камина в лесу

Павел Шишанов

И ты мне ответь: Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу? и мне вопрос =)))

Misha Rybalov

и то и другое очень приятно

Misha Rybalov

Аня Проскурова

нравится когда птицы поют

Юрий Жуковский

ине тоже когшда заходишь в лес а особенно в рощу а там соловей надрывается))))

Юрий Жуковский

и представь вечером ты и любимый чел в этой роши,и так охото говорить признания милой девушке под эти трели

Аня Проскурова

ну нет, я не хочу в лес с любимым. лучше посидеть где нибудь на берегу реки или в кафе

Al
Alinkа

и то и другое)твоё хобби?

Al
Alinkа

Нина Колотилова

и то и другое а тебе?

Нина Колотилова

Крисс*

горящего камина

Крисс*

Нина Грибанова

природы в лесу

Нина Грибанова

Роза Ива

многие, а тебе?