Ольга

Блин, меня достали! "Напиши первая, подойди первая"! Да я первая даже букет роз могу подарить, но какой он после этого мужик?

Ответы
Денис Сафонов

Знаешь,Оль иногда необходимо и самой первый шаг сделать,кроме роз конечно....

Давид Плиев

ныне мужики пошли ленивые...сраку лень поднять с дивана..даже ради романтики

Давид Плиев

лень пересилила половой инстинкт

Давид Плиев

нет никаких перспектив - вырождение...

Давид Плиев

да и хрен с ними!с романтическими соплями....все равно всё херово закончится....

Александр Пьянов

мужики в поле пашут, Вы попробуйте с мужчинами общаться.

Инь-Янь Хрень

ну подари букет железных роз))))))))))))

Лю
Любовь

ну не... так ведь мужик и маникюр попортить может....

Инь-Янь Хрень

ничего страшного дай напильник пусть подправить маникюр на когтях