Котейка

Хочу заняться бизнесом летом. Получится?

Ответы
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Для чего он вам нужен? Для благотворительности? Трудно надеющемуся на имущество войти в Царство Божие. Проще верблюду пройти сквозь игольное ушко нежели богатому в Царство Божие (учит Иисус Христос).

Пловец Новочеркасск

Ненавижу словосочетание заняться бизнесом .... Все получится если допустим сказать так....летом хочу работать и ... Профессия

Хранитель Семени:-)

Начинать летом наверное будет разумнее, в коротких юбках и шортиках не отморозишь попку;-)))

Чеширский Кот

я один раз взялся вареную кукурузу продавать было не легко но деньги лились рекой !!!

Павел Ланкин

Жилку надо иметь к этому делу Наташа! Если ее нет лучше не беритесь разочаруетесь

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, не получится, так как бизнесом занимаются не по желанию, а по необходимости.

Гильдия Распиздяев

Как говориться если долго мучиться ,что нить да получиться)Успехов вам в этом!))

Пух

вы так спрашиваете будто хотите чтоб вам погадали) бизнес бувает разный

Artur

Летом какой бизнес? Все отдыхают.. если только в сфере услуг по отдыху...

Ма
Марина

Цель желание и уверенность.не киснуть перед неудачами и всё ок

Elchin Kuliyev

если только летом - то вряд ли если только не около моря живете

Timur Abayev

Собирать малину и продавать на вокзалах или на рынке. Самое то

Ам
Американец

Зависит от Вас. Верите? Хотите? Готовы работать? Значит будет!

:two_Hearts:

Я думаю, у такой красавицы должно обязательно получится! 😉

Аристарх Леопольдов

Может да,амможет и нет,если начального капитала нет,вряд ли

Зиннур (Октябрьский)

Старайся, все в твоих руках...удачи сопровождением.) .....🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🌷🌷🌷🌷🌷Я думаю СЕКСОМ,то да!)☺️😌🙃

Олег Сошников

Только обязательно работника найми , это первое правило .

Viktor Nnn

может лучше с первого января? ну что, начинаем с первого?

Котейка

Нет, я мороженым буду заниматься

Анна Новикова

летом надо отдыхать оно такое короткое цените летоо