Zinaida Haichenko

как оторвать себя от компьютера

Ответы
Макс

Напрасно тщится ум исправить род людской!
Не справиться ему с задачею такой. Ты хочешь излечить дурные нравы,
не тщись - лекарства нет от сей отравы.Как научиться управлять страстями,
когда они от века правят нами?

Stas Skachevsky

Относиться к нему как к инструменту, наверное. Я сам человек околокомпьютерных специальностей, причем уже много лет - отрыв дискомфорта как не вызывал, так и не вызывает.

Маркуш Крэй

выключить и выбросить его в окно(если он не нужен конечно для работы) а потом спуститься, подобрать все что осталось от него и выбросить в мусор (потому как сорить низя^^)

Андрей ..........................................

На работе никак. А дома у меня жесткий диск скоро гахнется. И денег на новый нет. И плюс курс доллара скачет. Вот и выходит, что дома уже оторвался от компьютера.

Серж Кузнецов

Позвать дедку, бабку, внучку, жучку, кошку, ну и последний решающий персонаж, разумеется 🙂

Алишер Муродов

в свободный время занятся секасом и постепенно компьютер станет не интереснее

Музыкальный Кот 🐈

Для начала надо взять себя в руки. Затем, резким движением, отрываем. Готово!

Сергей Круа

Выйти на лестницу и вырубить пробки,а шнур от интернета обрезать ножницами

Сергей Круа

И никак иначе....хотя если я скажу что на улице раздают бесплатный виски кокс и котят...то очень многие побегут)

Ирина Селиванова

Лучше совсем к нему не подходить и уделить больше внимания своим близким))

Андрей

Ну тут может помочь, либо секас, либо водка. Что вам лучше выберете сами.

Ольга Колесникова

Наверное,.как Мюнхгаузен.....вытащить себя за волосы.По другому НИКАК((((

Наталья С.

Если есть чем заняться, просто выключить комп и заняться делом.

А@
Алла @

иногда комп, это способ уйти от дел)

Наталья С.

У меня почему то так не получается...

Александр Головатов

пойдите прогуляйтесь на свежем воздухе!посмотрите на звёзды!

Татьяна Захарова

встать с кресла... захлопнуть крышку бука.... и пойти гулять)))

Татьяна Захарова

))))))))))))) ну а что)) Я вот сейчас прошлась, погода у нас - чудо

Раш

Не платить за интернет, и комп превратится в калькулятор!))

Elyor U.e.a

Надо погулят природе. Много обшпться реальными людми

Евгений Куваев

Топориком по проводам! Отвлечет на некоторое время)))

Vladimir Avdeev

просто ты и мужчина вы в вдвоем прикосновения и т.д.

Вадим Петровский

Только с корнем!!! Системник, клава, мышь и монитор;)

Тома Томина

нееее надо функцию сделать ,чтобы отключался сам .