Saida "из Лиги Олимпа".

А вы согласны , что в России средняя пенсия составляет 17 тысяч (как я сегодня услышала ) ?

Ответы · страница 4
Тигр Очень Ласковый.

надо категории пенсионеров учитывать.

Зи
Зинка

Нет...в нашем регионе это хорошая зарпл

Анатолий Иванов

Теоретически согласен,а по факту 13.7!

Инсайдер

Конечно. Странно, что мало озвучили

Леонид Смирнов

Не знаю, я до такой ещё не дотянул.

Зиннур (Октябрьский)

Ну сегодня ты от меня услышала 20)

Зиннур (Октябрьский)

Разумеется если деньги при мне то я принадлежу тебе к радости или печали.😋 🌹 🍬 ☕ 💸

Это Я

Да средняя вроде даже меньше, не?

Александр, Н. Новгород

Наверное... А, у Вас какая пенсия?

Io
Iosеf

...ну не знаю...теща 23 т. получает.

Io
Iosеf

... Сибири

Викентий Ви

Кто нибудь получал такую сумму?

~•
~•~

Как и средняя зарплата больше 40

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

средняя очень даже может быть

Костя Кузнецов

У нас это высокая, средняя 10-12

Никита Анохин

Так, народ все равно доволен.

Bлaduмиp

Вы что такое говорите то .....

Bлaduмиp

доброе утро Татьяна , правда мне про такую пенсию говорили в прошлом году

Та
Татьяна

У НАС ВСЁ ВОЗМОЖНО. ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ РАБОЧЕГО СТАЖА ПРОСИДЕЛ В ТЮРЬМЕ, ОТРАБОТАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. И У НЕГО ПЕНСИЯ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ ЗА 30 С ЛИШНИМ СТАЖА ЛЕТ.

Bлaduмиp

а вот это обидно .....

Александр Брехов

Ну да,я примерно об этом и говорю.....у нас сейчас в России совершенно не понятно, какие кому пенсии назначают, разброс в пенсиях довольно большой и лично мне совсем не понятно по какой причине "кому то 9000 руб,а кому то 25000 руб".....

Та
Татьяна

МЫ С МУЖЕМ КОГДА РАБОТАЛИ, У НАС РАЗНИЦА В ЗАРПЛАТЕ БЫЛА РАЗ В 3-4. Я БЮДЖЕТНИЦА. А ПЕНСИЯ РАЗНИЦА РОВНО В 2 РАЗА. ПОЧЕМУ??? ПЕНСИЮ ЕМУ НАЧИСЛИЛИ СКАЗАЛИ ПОТОЛОК. У НАС БОЛЬШЕ НЕ ДАЮТ.

Андрей

Думаю 15 тр, это будет точнее

Игорь Фолимонов

Это не пенсия. Это унижение

Ел
Елена

Средняя наверное, у меня 21

Все Тот Же Гоша

по москве да,в регионах 8