Рино Шикарный

🖼
Приехал на дачу, а у меня на кровати, вот такая краля лежит. Кто же это?

Ответы
Валерий Шилов

Наверно, Маша, перепутала с медвежьим жильём. Или по пьяне забрела. Если кашу слопала, стул сломала - точно она.

Леонид Музафаров

Да без разницы кто, главное что нравится. Я как то ее родственницу встретил на работе.🖼

Рино Шикарный

Походу они близняшки)

Belich Roman

то как раз не важно... Вопрос в том,- что с ней делать и как обьяснить жене... ;-))

Рино Шикарный

Тут всё просто. Жена на дачу не ездит. Так что они не встретятся)))

Belich Roman

Вам повезло... ;-))

Николай 🇷🇺 ♿️

Кто-то из Симпсонов. Не помню как звать, никогда не смотрел эту ерунду

Рино Шикарный

Их я тоже смотрел. Но больше всего мне понравился Футорама. Это, где чел. случайно попал в криокамеру и его разморозили/оживили в четвёртом тысячелетии. Длинный сериал, как и Симпсоны)

Николай 🇷🇺 ♿️

Nj; не смотрел. Слышал про него, но не смотрел. Самые ухжасные мультики того времени как по мне, это мульты от Никелодиан... отрисовка просто наркомания

Рино Шикарный

А я их не смотрел)

Николай 🇷🇺 ♿️

И хорошо! Значит психика цела

Владимир

деревенский вариант надувной куклы (дизайнеры не заморачивались) 🤣

Николай Лаптев

Смотрю там проводов куча, это не к ней ли они тянутся?))🤣🤣🤣

Рино Шикарный

Не, ты что) Это от радиатора отопления. Чтобы не замерзла моя краля)

Николай Лаптев

Да да, клей отмазки!))🤣🤣🤣

Николай Селенин

Про резиновых слышал, но про тряпичных ещё нет. Женись уже!!

Лея

Друзья подшутили...новую резиновую прокладку подарили

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тебе её кто-то подложил? это Мардж из "Симпсонов"))

Диляра Минькина(Пермь)

симпсон как имя не помню))) короче жена симпсона

Рино Шикарный

Мардж Симпсон, жена Гомера Симпсона)

Лина

у неё 3-е детей, осторожней и муж не в адеквате))

Рино Шикарный

Какая ветренная дама. Детей оставила Гомеру и пустилась во все тяжкие)

Vladimir Afanasiev

Нормальная подруга. Что тебе не по душе ???

Рино Шикарный

Да вот губы большие. Смущают. Как затянут)

Vladimir Afanasiev

Ну так, такие губы тоже нужны ! )

Ольга

Машенька....из сказки " Три медведя"😌

Arhangelblaicke

О кого то будет бессонная ночь....

Марина

Удача на Дачи!!! Мардж!!! Отдыхает)

Тигр Тигрович (Добрый)

Плюшевая игрушка Мардж Симпсон.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там где-то Гомер рядом ходит. 🤭

Рино Шикарный

Разъярённый Гомер. Я его боюсь)

Натали

Мадам Симсон вам место греет

Петр Шулекин

уже жену родную не узнает🤣

Рино Шикарный

Да она причёску сменила и брови выщипала. Как её узнать-то?

Петр Шулекин

зато вон теперь какая красавица

Рино Шикарный

Ага, ноги от ушей🤣

Петр Шулекин

ноги тоже удлиннила?🤣

Рино Шикарный

Да нет. Они и сейчас длинные. Нужно только юбку задрать, что бы увидеть)

Петр Шулекин

ну это я не знаю,то вы там уже сами разберетесь🤣

Ев
Ева

Мардж прокралась незаметно