Леонид Агапов

Ты и я попадаем на необитаемый остров, т к он необитаемый на нем нет никого, только мы и одинокая пальма! животных нет, пальма не плодоносит, зато есть красивый бескрайний океан- в котором почему то нет рыбы(. и вот уже через неделю, сходя с ума от голода и жажды мы грызем ту самую одинокую пальму!..... Но даже в этой казалось бы ужасной ситуации есть один большей плюс! мы вместе и никто нам не помешает) ох, как же это прекрасно)))) согласна?

Ответы · страница 2
Светлана Степановна

из любой ситуации всегда есть выход, любовью сыт не будешь, любовь- любовью, а обед по расписанию!

Татьяна Накрохина(Черепанова)

согласна...только вот беда- вряд ли неделю прожить так можно будет...Без воды дня три ,не больше....

Алевтина Попова

Нет .Съедим пальму а потом умрем в один день?Или будем глядеть друг на друга и глотать слюнки7

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...чего прекрасного,если от голода и жажды начнем терять человеческий облик

Лариса Сидихменова

с тобой нет,с любимым мужем хоть на край света,я уверена что с ним пальму грызть не придется)))

Аня Авдонина

"Мы вместе и никто нам не помешает"? Разве это достаточный плюс к такому хреновому состоянию?

Мирра Ясная

оригинально))))))) прекрасно))))) это так романтично, грызть пальму под луной))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Гребенщикова

Спасибо, я так насмеялась! Дааа..., я почти представила, это лучше, чем космический корабль!!!

Н*
Натали ***

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.в итоге кто-то кого-то все-равно съест...

Наталья Орбидан

да что я больная-ни один мужик не стоит того чтобы ради него подвергать себя таким мукам

Ольга Уткова

ну не плохо, а лучше если остров необитаем, но полон хотябы разнообразием фруктов)))

Яна Коноваленко

Точно! Но даже если в океане нет рыбы, то в нем все равно можно найти что погрызть)))

Acid Fantasy

Я бы на вашем месте на радовалась так, вдруг во мне проснется тяга к каннибализму?

Лена Троц

да))))Но мне кажется , что через какое то время мы будем решать, кто из нас вкуснее)))

Наташа Бондаренко

ну как то не то. я уже попробывала рай в шалаше - лучше уж в доме при бабле.................

Елена Александровна

да не совсем) хотя если мечтать быть вместе до самого конца, то это то, что надо...

Елена Рябова

Да,прекрасно,особенно когда пальма закончитсч и кто то кого то первым сьест)))))))

Виктория Дерябина

Согласна, конечно, но давай моллюсков ловить. И чаек! Будет романтический ужин)))

К*
Катя *******

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!)))ещё бы и одной грызть эту пальму!

Та
Танита

Да, это ужасно-прекрасно, даже не знаю что больше))) страшная такая романтика))))