Леонид Агапов

Ты и я попадаем на необитаемый остров, т к он необитаемый на нем нет никого, только мы и одинокая пальма! животных нет, пальма не плодоносит, зато есть красивый бескрайний океан- в котором почему то нет рыбы(. и вот уже через неделю, сходя с ума от голода и жажды мы грызем ту самую одинокую пальму!..... Но даже в этой казалось бы ужасной ситуации есть один большей плюс! мы вместе и никто нам не помешает) ох, как же это прекрасно)))) согласна?

Ответы · страница 4
Роза Камалетдинова

Не согласна.Умирать кому охота,даже,если и такая любовь-морковь.

На
Наташа

да нет уж.....сомневаюсь что тебе бы понравилось....я мясо люблю))))))

Татьяна Моисеева

с милым рай в шалаше. Но.... лучше в такую ситуацию не попадать...:)

Наталья Фомина

Это прекрасно еще недели две, потом умрешь ты, а через неделю -я.

Юлия

Леонид, что будешь делать, когда сгрызешь единственную пальму?

Нина Москвичева

согласна.главно чтоб друг друга не загрызли от голода ха ха ха

Анюта Ситникова

нет, Лёня, не согласна! "с милым рай в шалаше, если милый-АТАШЕ!"

Дробышева Людмила

Умирать в прекрасном месте вдвоем конечно, лучше, чем одному.

Alice Styles

не думаю. вот если бы я была с Гарри Стайлсом то было бы супер.

Наталья Соболева

хотелось бы оказаться на этом острове с любимым человеком...

Наталия Дрозд

ой,надоело по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы

Галима ...

Согласна, что прекрасно, но через неделю съедим и пальму...)))

Ольга Карая

А ведь мысль материальна. Не знаешь, зачем тебе такой конец?

Инна Якимова

Я.не вегетарианка,поэтому скорей всего я тебя съем....прости

Ле
Леночка

эт ж как надо мужика любить, чтоб так собой жертвовать?????)))))

Svetlana Ashugyan

нет, конечно... потому что следующим за пальмой будешь ты!))))

Гала Милая

согласна,только пусть на пальме будут какие-нибудь плоды.

Любовь Иванова

А когда мы пальму доедим что будем есть? Друг друга чтоли?

Надежда Садовская

Спасибо господу, что не оставил меня одну на этом острове

Юлия Белькова

Неа,не согласна!)Не хочу умирать с голода и грызть пальму!