Husniddin Isomiddinov

Пью практически каждый день, а зависимости всё нет и нет. Почему?

Ответы
Василий Гаринский

Потому, что Вы не представитель северного этноса (эвенки, чукчи, якуты и др.). А вот когда появится зависимость (а она со временем обязательно появится), то это будет уже слишком поздно, т.к. женский алкоголизм не излечим.

Бармалей Фм

Во первых смотря что пьешь ! Если воду , то зависимости не будет ) ! Если водку то зависимость должна быть обязательно , в противном случае ты врешь !

Карина Разумовская -Чадова

Я заметила , что ф последнее время сроки закончились у продуктов у мужчин ну и воды тоже наверное срок годности ...

Лариса Бочкарёва

Если каждый день, то это и есть зависимость. Вот если не пить хотя бы пару недель и не потянет-тогда её нет.

Миша Черепанов

если не пить я от жажды умру а я ещё по жить хочу ))

Лариса Бочкарёва

Если воду, то согласна ))

Пушистая

Кто пьёт каждый день у них никогда нет зависимость....только родные пристают почему то с кадировкой)

Ел
Елена

Попробуй не прить почти каждый день НЕ ПИТЬ... Интересно к этому тоже не будет зависимости ? )

Миша Черепанов

я так от жажды помру )

Ел
Елена

Смотря что не пить ....

Виктория ....

Оптимизм - это когда не моешь посуду вечером, надеясь, что утром на это будет больше охоты.

Валерий Ратников 🇨🇳

я тоже понять на могу, даже испробовал, бросил курить. Всё ОК , пить правда не хочу бросать.

Ям
Ямаха

Потому что не то пьёте и являетесь здравомыслящим человеком. Зачем Вам зависимость то...

Ол
Олег

это ты наркологу потом расскажешь, когда из состояния белой горячки выводить будет)

Николай Густокашин

это ж как так нет зависимости, если каждый день пьешь?))) в твоем вопросе и есть ответ)

Я-Ша

Потому что маникюр как у белки.....за свою приняли так пускают без зависимости........

Ма*Дамочка

счастливчик )) а я пью воду каждый день...и у меня от нее сплошная зависимость ))

Миша Черепанов

подмешиваете туда наверное что то ))

Ма*Дамочка

Нет )) Просто если хочется пить...только вода. Никакие напитки не помогут )

Sergio

Тогда надо начать колоться, может к этому привычка появится? 😁 😎

Яков Прагер

Попробуйте месяц не пить, тогда и узнаете, есть зависимость или нет 🙂

Mika Bs

а попробуй не пить каждый день и посмотрим есть зависимость или нет

Дмитрий Яковенко

😀от воды зависимости не бывает!!!!!😜😀😊🌹

Дарья ...

Второго то и нет

Дмитрий Яковенко

😀да и зачем нам тогда третий!!!!😜😀🌹😊

Дарья ...

👍

Зарина Мусибаева

Пить плохо

Ма
Марина

Может ты грузин))))) у них зависимости не бывает))) Точно не чукча)))

Ма
Марина

🍷 тебе коньяк, мне мартини)))🍸🍓🍓🍓

Миша Черепанов

нет я не грузин и не чукча )))

Дмитрий Усачев

😅 потому что это уже алкоголизм, а женский он не излечим

Светлана Алексеева

ПОПРОБУЙ НЕ ПИТЬ))), ТОГДА УЗНАЕШЬ, ЕСТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ИЛИ НЕТ)))

Миша Черепанов

говорят я без него и недели не протяну))