Марина

Naire-Chan, красивая улыбка… Уверенная походка… Капля духов… Каблуки и шепот за спиной: «Счастливая она все же»… Ха… Я еще и ЛЮБИМАЯ!!

Ответы
Юка

каблуки за спиной.... ? О_о

Марина

мда уж....читать вы явно не умеете

Юка

Как раз умею... Вы просто писать правильно не умеете, у вас и каблуки за спиной оказались, и шепот )

Юка

Это сродни всем оскомину набившее "выходя из поезда, с моей головы слетела шляпа"

Марина

тяжолый случай. правильно милочка читайте.