Ярослав Мудрый

Красивые Украиночки и Украинцы!Мы красивая нация?

Ответы · страница 2
Николай Инкин

да очень хуже с мозгами и самомнение большое а это говорит не о далеком уме 😄 😄 😄

Андрей Чувихин

ну вот, в том и суть - у нас разные интересы. Хотя я б не сказал, что это Вам выгодно. Это все от безденежья. Сам рассуди. Пойдете по-нашему пути, так и будете нефть с газом гнать, вместо того, чтобы что-то самим делать, как в Европе.Тем более, у нас-то хоть куй на Запад клали - за сколько хотим за столько продадим, а вы уж будете продпвать за столько - за сколько выгодно Европе, оттого она и поддерживает Майдан

Ярослав Мудрый

Ну лудче с эвропай чем с совком

Андрей Чувихин

ну это только "мантра". Вообще лучше быть незалежными. Вроде как.

Ярослав Мудрый

Ну это пока нам не светит((а вот детям нашим дай бог

Николай Инкин

вам не чего не светит вы всегда были под кем то рабы вы на веки были под всемы теперь и очередь настала америкосов на очереди африканци потом они вас тупая нация всегда под кемто 😄 😄 😄

Влад

вы вообще всех красивее и кручее, арии блин, неповторимые и несравнимые ни с кем

Александр Карачаров

Нет такой нации как украинец,придумали для разобщения народа,это русские

Гриша Белоусов

Чем заниматься самолюбованием, лучше определите отношение к москалям...

Гриша Белоусов

Я про разновидности не понял чего...

Ярослав Мудрый

Ну много еще разных людей осталась отравляющих и уничтожающих нашу планету

Гриша Белоусов

Жажда наживы, после нас хоть потоп...

Гриша Белоусов

Человеческая жадность беспредельна...

Ярослав Мудрый

Млекапитающее каторое задавило весь мир-это кто, угадай?

Сергей Гринберг

нации красивой или не красивой не бывает-у каждого народа есть всякие

Ne Alien

Ну прям сам себя не похвалишь,в стране бардак а они конкурс красоты

Владимир Гордеев

красивая то красивая вот только боимся мы за вас что с вами будет 😞

Валентина Леонтьева(Карелия )

еще бы доброты вам прибавить и ума побольше и цены бы вам не было !!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))Тварйэц худошникъ нельзйа судить йэво тваренийа табу 🙂

Ярослав Мудрый

Дайааай))ждьйю твьоегио льйапьоса

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))тика шершенъ

Ярослав Мудрый

Нико кальени риабья божиьйа

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ярослав Мудрый

Нье пьетльяй))встиавьай ужье

Зухра Хасанова

во всех смыслах красивые, НО дураки! да не обидятся которые умнее

Просто Вишенка

Что делать не очень красивым украинцам? Сменить национальность?

Забайкалец

каждая нация по своему красива и самобытна

Просто Вишенка

Почему? У Вас в вопросе обращение - "Красивые"! Что делать остальным?

Просто Вишенка

Ладно...Красивая нация....Как впрочем и все другие)))

kostenko

Ну, хохлушки, в целом, очень хороши...и борщ варить умеют )))

Людмила Мамонтова

красивые - то красивые, но за что москалей ненавидите, хитрованы

Людмила Мамонтова

Нет, открытую неприязнь демонстративно показали. ну да Бог им судья.

Людмила Мамонтова

Мар’Яна Грицина

безусловно! поэтому нас хотят уничтожить. и мы еще умная нация

Ярослав Мудрый

Нас нельзя обижать,кто обидет,будет болеть и мучаться

Александр Басистый

Все нации прекрасны, э\то с какой точки зрения на это смотреть!

Елена Сафронова

нацию красят люди, а народ в Украине действительно, красивый

Игорь Мармеладов

Люди везде красивые, если они люди...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Красивые, красивые, но.........неуверенные в себе..........жуть как

Ярослав Мудрый

Опять ты)))на кол тебя женщина

Аленка Булина

Молодец))))) Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит))))))))))))

Расим Асланов

молодцы Горцы,а какие красавицы горянки,ууууууух,всегда ими восхищались и ихним танцем Лезгинкой ,эээх 😄

Язва Вреднюкова

несомненно!) я, даже, больше Вам скажу...Вы еще и умная нация

Юра Василец

нация может и красивая , только уроды там есть и не мало .

Никита Козлов 78Rus

Особенно когда голова не занята национальным вопросом!