Ярослав Мудрый

Красивые Украиночки и Украинцы!Мы красивая нация?

Ответы · страница 4
Михаил

Украиночки красивые,на Украинцев не смотрю

Мадлен

по какой шкале выставляетесь и судьи кто?

Ярослав Мудрый

Ну по плевкам...возможно)))

Мадлен

Не превозносите вы хохлушек на постамент

Мадлен

😄 😄 :D-это моё вам фи-фи и ля-ля -фа!!!!!!!!!!!!

Мадлен

у меня полярный день и ночи только сняться 😄

Ярослав Мудрый

Без них скучно и серо!совершенно верно

Ольга Власова

у каждой нации есть красивые люди и уроды

Марина С

да красивые, красивые, успокойтесь уже)))

Ярослав Мудрый

Ух как помчала)))как потрусила мммм

Ярослав Мудрый

Я не завидую а хочу догнать и уууууууу)))))капечики

Марина С

Ну попробуйте, если сможете и если силы останутся)))

Ярослав Мудрый

Высосишь мне всю силушку богатырскую своими глазами манящими

Марина С

Вот уж не знала, что такое можно глазами вытворять))))

Де
Денис

Вы- славяне, а они почти все одинаковые...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нас скоро Ярик не останется...Привет! ))

Александр Гайков

И не предупредила даже(((((((((((((((

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я сама в шоке... 😢

Александр Гайков

😢 получит в лоб...

Александр Гайков

И по ней тоже)))))))))) 😉

Марина С

Давненько не попадался этот вопрос))))

Марина С

Есть такое))) 1 тенге - 5 рублей

Марина С

Понятно. А в долларах сколько?))

Марина С

Ммм, у нас после февральское девальвации 1$=185 т.))

Марина С

Ну да, лучше и не скажешь)))

Ярослав Мудрый

И ты ложись клубочек счастья

Алексей Анчуков

Себя не похвалишь никто не похвалит

Елена Малышева

Надо быть не красивыми, а счастливыми

Марина С

да вы просто сногсшибательны 🌹))))

Ярослав Мудрый

На ночь?? Кися -это вредно

Марина С

Кися знает, но она так спит крепче))))

Ярослав Мудрый

Нонсенс!девачка ты необычная

Марина С

)))) ага со своими тараканами в голове, хотя их давно съела белка)))

Марина С

ну давай и я походу тоже кофеёк действовать начинает))))

Ассоль Апельсинка.

девушки хороши, ценятся на востоке)

Альберт Шангареев

Таня! Мы тихим сапом при подержке 1,5 миллиардного населения Китая, полюс 1 млрд населения Индии, которая совершает сейчас экономический рывок. Плюс южная Латинская Америка. Путин все поносил Сталина. Сейчас он реально столкнулся со внешней политикой. Вопросы выбора во внешней политике очень тяжелые. К счастью наш руководитель И.В. Сталин оказался в нужное время на своем месте. Как Петр Великий, и как Екатирина Великая.

Ассоль Апельсинка.

знаю я пр все это))) Сталин перегнул с интеллигенцией, изничтожал, все потому что корни грузинские и кровная месть обычное дело...

Альберт Шангареев

Вот на Украине все устаканится. но что делать с этой Киевской интеллегенцией. Сталинских Гулагов нет.. А ты была бы на месте, чтобы ты особенное могла бы совершить? Мы никогда стараемся не примерять к себе эту тяжелую ношу..Я Путина своего ровесника прекрасно понимаю, как ему тяжело делать выборы. между позитивом и негативом.

Альберт Шангареев

Он в пору запальчивости говорил это сталинист А ту его.А тяжелые и судьбоносные решения должен делать лидер государства. Вот и пришла очередь Путина, как он сумеет с этой властью справиться..Я всегда лоялен власти и Путину тоже. Тем более мы ровесники..

Альберт Шангареев

Сейчас он должен, если он не новый сталинист, как-то выработать консилидированное решение Российского народа. Звучит глупо.

Это Я

Люди как люди, как и все остальные.

Это Я

Я не украинка)

Это Я

ну спасибо )

Ник 137

Аха...как блондинки на подиуме.....:-)

Тричетыры Раздва

Скорее на европейских и росийских панелях , что безусловно, очень печально....

Петр

Да. Как Андрий из Тараса Бульбы...)))

Галина Трохименко

Красивая! Только толку-то в этом...

Галина Трохименко

И в чем же Вы, Ярослав МУДРЫЙ, увидели суд с моей стороны? А?

Ярослав Мудрый

Толк какой с нас красивых правильно?

Галина Трохименко

Ну - красивые, а дальше-то - что?

Красотуля Красотуля

не спорю мы все славяне красивые

Олег Таб

привет,какие у вас там новости?

@@@Нетвояша))@@@

Приветики,Олеж!!!У нас в городе пока тишина!!!Славянск опять бомбят!!!!У красотульки в округе грохочет.....держимся!!!!Прорвемся...не такие морозы были и то в доме не какали))

Красотуля Красотуля

))))))))) да прорвемся че там я вот в отпуск иду сегодня последний день на работе)))))))))))))

Олег Таб

я надеялся конечно,что у нас ждали что будет делать поросенко,и поняв,что говорить и с этим чудом бесполезно,направили к вам адекватную помощь,а по ситуации фактически ничего не поменялось..

@@@Нетвояша))@@@

а я с 9 июня до 23))))Олеж....это не то что чудо-этот поросенок,а просто "диво"))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

МЫ ВСЕ СЛАВЯНЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!

Алексей Токарев

Славяне - один народ. А Украина образовалась совсем недавно - 100 лет назад, во время 1 мировой. И язык, и культура Малороссии - старославянкий с вкраплениями польского, чешского, венгерского. Поэтому хвастать нечем. Территории присоединяла Россия к себе во время передела, которые Украина, едва вылупившись, захватала себе, почти везде живет русскоязычное население. И, как говорится в сказаниях, Киев - мать городов русских.

"@
"@-@"

нынешнее поколение украинцев это генетический гибрид -- внешности -- -- да все девахе ваши просто конфетки -- а прани хоть на 1 страницу журнала -- согласен воо кличко и тп --

Ярослав Мудрый

)))генетический гибрид-Красоты))

Алексей Токарев

Славяне в Европе всегда ценились по трем причинам: красиво выглядят (по сравнению с нынешними европейцами - Аполлоны!), умеют работать и имеют замечательную соображалку.

Владимир Киприянов

самолюбование - дурная привычка

Геннадий Костарев

Но красуясь собою, утратившая Человечность, не только по отношению к другим Братским народам, но и по отношению к своему собственному!

Зарема Расторгуева

В любой нации есть своя красота!

Ярослав Мудрый

Но тут не поспоришь!!глядя на тебя красавицу))

Василий Васильев

только на головку слабенькая....

Василий Васильев

я то нет... а вот Вы свой выбор сделали, скоро к вам еврокончиты понаедут всем дадут попробовать.... А вобще шутка все это ... УДАЧИ ВАМ!

Ярослав Мудрый

Ну пожевем увидем!кто что пробывать будет

Василий Васильев

береги себя... не встревай в заварухи

Василий Васильев

и не будь злым, ты же Мудрый)))

Ярослав Мудрый

Я за всех ручиться не могу

Ярослав Мудрый

Ну вот и пришли к общему мнению

Наталия

А есть нации не очень красивые?

Наталия

Шовинизм в неприкрытой форме. Не удивительно. Украина рулит.

Юра Ласковец

токи куда...идут по украине солдаты группы центр