Белая Ведьма

Почему детям нельзя заходить на кладбища именно до 6-ти лет?

Ответы
Евгений М.

Пока в школе и в социуме не переформатировали мозги --они видят энергии , Души умерших . Видят и играют с ангелами .У моей дочери были виртуальные подружки.Постоянно обижалась , что мы родители не можем видеть. Дом большой и когда уходят из дому просят с собой взять "мишутку". Указывают пальцем на перила второго и третьего этажей.

Белая Ведьма

Ничего себе, а дом новый или старый?

Евгений М.

Вы про детей спрашиваете ? Причём здесь дом...

Белая Ведьма

При том. Если дом старый, то это сущности тех, кто ранее жил в доме. Если ли долгое время дом пустовал, его могли "занять"

Евгений М.

В доме существуют как в народе говорят "ДОМОВЫЕ" они чувствуют энергетику семьи.А какой дом в 3\4 этажа может быть старым. Старые это холупы выстроенные из брёвен. Но если ухоженны--вполне приличные,тёплые , как все бабушкины разговоры,прибаутки,сказки ну и конечно же КОНЕЦ СВЕТА !!! Моя бабушка была очень мудрый и правильный человек...НО КОНЦА СВЕТА ЖДАЛА И УТВЕРЖДАЛА ВСЕ 28 ЛЕТ...СКОЛЬКО ОНА ПРОЖИЛА ПРИ МОЁМ ПРИСУТСТВИИ.

Вероника Королевская.

У них ещё слабая аура.А кладбищенская энергия очень негативная.

Вероника Королевская.

Я когда чем то заболею,то сама не могу идти на кладбище.Слишком тяжёлая там аура кладбища.

Аглая

Я не знала? И правда почему и не слышала об этом

Белая Ведьма

До 6 они беззащитные и чужие души могут вытеснить ту, которая уже есть в ребенке. Это для тех кто верито в подобное.

Аглая

Спасибо, я об этом не слышала...а после 6 уже не беззащитные?

Белая Ведьма

После 6 душа в ребенке уже "может за себя постоять", уже сильна

Аглая

Спасибо, интересные факты вы мне рассказали

Белая Ведьма

Этоже касается и похорон. Не за что)

Аглая

Буду знать...

Мах

Наша планета одно огромное круглое кладбище.

Евгений Пименов

стася может произойти срыв

Амид

А ты в это вериш

Амид

На сколько да?

Амид

Это не да ни нет)))

Th
Theodore

Сама придумала

Оксана Владимировна 😆

Кто сказал?