Аламути

Почему-то нет желания отвечать людям, у которых на аве кошечка или собачка. А у вас как с этим?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А у Вас тоже что-то непонятное: фото, рисунок или картина. Да и имя странное: это имя, фамилия, кличка, просто ник придуманный. Непонятно это всё.
И вдруг - такой вопрос от Вас. Откуда такая нелюбовь к кошкам и собакам? А если будет бабочка или ёжик?

Аламути

У меня хотя бы человеческий образ, а у вас? )) И ник несколько странный. Это что? ))

Чанга Чунга Чунгович

Это вот что. Я не могу раскрывать здесь своё настоящее имя и своё фото показывать. Но общаться всё-же хочется как простым людям. Поэтому я и спрятался за вымышленным именем и такой аватаркой: не кошечка и не собачка.

Аламути

Аналогично. Тогда в чем вопрос?

Романа

Мне без разницы, что на аватарке. Кстати, заметила, что у некоторых мужчин в друзьях женщины исключительно с интересными авками (не собств. фото). А у других - только с удострверением личности.

Аламути

🌷

Романа

😊

He
Helen

Может привлечь ,как вопрос, так и ответ. Аву смотрю уже после привления внимания, чтобы подтвердить догадку и причину привлечения, если нет ничего, это меня не волнует.

Аламути

👌

Лека Лютер

А мне пофиг, хоть цветочек. Здесь суть людей в словах, которые они пишут, а не в изображениях, которые нафиг никому не сдались.

Аламути

Да. И сути, собственно, никакой нет.

Лека Лютер

Если не зацикливаться на себе, можно заметить людей вокруг.

Аламути

Да, хот как.

Майя Петрова

Мне норм. У нас живут пёс и кошка, мы их оч любим, я вполне понимаю тех людей, кто ставит на аву фото своего любимца...

Аламути

Про себя такого не скажу

Mary Grash

Такова реальность. Стало не безопасно показать своё лицо. По - моему, лишь бы умели думать и говорить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне все равно. Бывает и с фото всем пишут несообразную чушь, вот таким точно отвечать не хочется.

Аламути

👌

Уральская Рябинушка

Я зацикливаюсь на вопросе. На аву редко смотрю. И из-за этого порой и казусы случались.

Аламути

😁

Сергей Хрулёв

Мне все равно. Лишь бы за авой оказался человек. (в нормальном смысле этого слова)

Аламути

А вдруг и правда ))

Сергей Хрулёв

Я верю в людей, поэтому посторонние мысли (кошечки, собачки) - это не для меня.

Аламути

Я тоже верю в людей. Поэтому кошечки, собачки - это не для меня.

Сергей Хрулёв

Значит, не стоят они того, чтоб мы о них говорили.

Я? Кто?!

Мне вопрос важнее, чем ава. Поэтому отвечаю, если интересно и на авы не смотрю

Аламути

👌

Валентина Рязанова

И если себя именует Барином или другими известными именами или Красоткой

Снежана

А у меня с этим всё нормально. Я смотрю на суть вопроса, а не на мордашку

Ирина Карпова

нет желания- не отвечай.это развлекательный сайт а не паспортный стол.

Аламути

Спасибо, а то я ещё сомневался

Ирина Карпова

у аламути оказалась половая принадлежность..я запомню.

Аламути

А ты себе уже выбрала?

Ирина Карпова

да

Аламути

Поздравляю

Ирина Карпова

спс

Аламути

🌷

Графиня

Не берите в голову. Эти люди просто общаются без всякой любовной цели.

Аламути

Какая прелесть

Л)
Людмила )))))))))))))))

Совершенно спокойно. Просто отвечаю на вопрос, который понравился

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мне реально пофиг. Главное - что ответил или спросил человек

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я ответила исчерпывающе?)))

Аламути

А давайте скажем - да! 😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наконец то)))

Аламути

😁🌷

Ро
Роза

Нормально. Мы же говорим дома со своми питомцами)) так и здесь

Аламути

Но они-то с нами не говорят 😁

Ро
Роза

Однако, мы пытаемся их понять)

Аламути

Не думаю, что это так )

Ро
Роза

А научиться понимать животинок не хотите? Здесь для этого все условия. )) говорящие котики собачки цветочки иипрочие кракозябры))

Аламути

Нет, я еще людей-то не всегда понимаю 😁

Ро
Роза

😄

Людмила Державина

молча...их так моного и пререубеждать...нет желания и вообще...

Аламути

🌷

Алиса

Я не отвечаю на неинтересные мне вопросы. А что там на АВЕ....

Аламути

🌷😁

Ирина Цветкова

Я не смотрю давно на авы. Тем более, многие из них чужие фото