Олёна

Здесь так много психологов.Может подскажет кто,почему при воспоминании когда- то любимого человека начинает тошнить?

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это обратная сторона любви. Это плохо...Значит вы до сих пор не ровно дышите к этому человеку. Вот когда вам станет всё равно , полное равнодушие к человеку , вот тогда вы и будете свободны от него 😉

Александр

Любовь и ненависть - это два полюса одного и того же, что удивительного? Легче полюбить ненавистного, чем стать к нему равнодушной и наоборот...

Александр

Меньше вспоминайте просто, это в Вас проблема. Вычистить из памяти, перестать вспоминать свои эмоции при общении, как будто он улетел на Марс колонизатором и там женился на роботе от тоски.

Александр

А самый лучший вариант - клин клином вышибают...Влюбитесь!

Ел
Елена

Девочка моя, проблюйся хорошо один раз, поплачь от души, посмейся от души, и скажи себе: Всё, я свободна!. Отпусти обиду и пожелай ему добра.

Ай Кидо

те был любим, а теперь тошнит? и который месяц? может сначала в женскую консультацию а не к психологу?

Сергей Фофанов

Тут ключевое слово - воспоминания. Ведь кто старое вспомянет - тому глас вон.

Valeriya M*******ya

...тут ключевое слово - любимый человек...от него и тошнит...

Сергей Фофанов

От любимого не затошнит.

Valeriya M*******ya

...имелся в виду БЫВШИЙ любимый...

Ник Ци

Какое то воспоминание на этого человека, у Вас связано с рвотным рефлексом.

Jevgeni Oxapkin

А у нас у психологов, кто первый халат белый надел тот и психолог! Вот такто!

Алекс Венцель

Элементарно. В психологии есть такой термин: -Отрицание отрицания...

Татьяна Tatiana

значит, он много в жизни вам насолил....забудьте и не вспоминайте!

Игорь

защитная реакция организма, чтоб такого больше не повторилось

Деркач Иван

И как давно Вас подташнивает? Может Вам не психолог нужен?

Ж К

это креветки. точно креветки. как психолог психологу.

Галина Мамаева

"Хорошие" воспоминания,не лучше ли забыть навсегда)))

Олег Демидов

Вспомните о нем что-то хорошее....Тошнота пройдет!

Олег Демидов

Не все же все было плохо...Да и не всегда...

Niemand Против Войны

Сударыня, либо не вспоминайте, либо не жалуйтесь.

Та
Танита

вы не смогли переварить ситуацию...вот и тошнит

Та
Танита

вернуться мысленно в тот момент и прожить его верно...простить его..простить себя

Же
Женщина

Тут и психологи не нужны,не вы одна такая))

Же
Женщина

а почему это вас так удивляет,это почти у всех так))

Олёна

мне никто такого не рассказывал

Николай ......

аллергия - нормальное явление на прошлое

Ия

Наверное...слишком приторный оказался..?

Николай И. М.

А может и того... не переварился?.. 😉

Елена Мальченко

Вам необходимо поработать с прощением.

Олёна

а кого прощать его или себя?

Елена Мальченко

Посмотрите в нете медитации на прощение . Прощать нужно и себя и его, чтобы полностью отпустить человека из своей жизни.