Ната

У вас есть хороший человек, с которым можно поделиться своими чувствами? Спросить совета относительно своих чувств?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Есть таких множество, но только любимая никогда не сердится и не упрекает, терпима к моим недостаткам. А так - есть прекрасные, благородные люди, настоящие рыцари, как например писательница и байкер Дарья Фэйр, но она может и выругать и выматериться. Но все равно ее уважаю и люблю, как искреннего друга и верного товарища!

]~
]~[∆¢Tя

Есть один советчик на все случаи так сказать. Нифига не скажет максимум 2 слова буркнет,но и объяснит лучше всяких растягивающих че чего и как

Ната

Ого. Так вот это как раз тот самый лучший человек

]~
]~[∆¢Tя

Это точно. Только поняла не сразу

ℛℳ

Есть одна подруга, но я ее редко вижу. Еще одна живет в Одессе и мы общаемся только в ВК. Была еще пара девушек, но я уже пару лет как их не видел.

Deribas

Да, но он далеко...
Да, но перед тем, как он уехал, он обучил меня беседовать с ним, поэтому его присутствие, как бы и не обязательно вовсе...

Андрей Бирюков

Спрашивайте! Обсудим, любой человек хорош по своему! Чувства это все же личное ими надо не делиться, а выражать в чью то сторону!

Ната

Да тут уже позиционировали некоторые себя такими разбирающимся. По факту оказалось, что любители праздного любопытства.

Андрей Бирюков

Пишите Наталья обсудим, не загружайте свои нейроны!

Ната

Тоже, что ли чрезмерно болезненно любопытны ?

Андрей Евдокимов

Один мудрый человек говорил: никто никогда ничего не знает, во всем разбирайтесь сами...и жизнь показала,он был прав..

Се
Сергей

а для чего? не вижу смысла ... третий лишний... если конечно чувство настоящее... а не меркантильное

Lady Winter 🇷🇺

Хорошие люди рядом есть, но делиться чувствами и спрашивать о них у меня потребности нет..

Ма
Марина

Обсудить иногда без лишних подробностей можно, чтобы взглянуть на отношения со стороны

Ната

Да, именно!) Вы чуть ли не единственная так правильно ответили. Спасибо большое

Георгий Кожокарь

- я все мои чувств передаю в массу -затем перебираю подходящие мне по вкусу к себе !

Ход Конем.

Свои чувства я ни с кем не обсуждаю. Одних не хочу радовать, других- огорчать.

Константин

Нет. Вокруг меня безусловно хорошие люди, но с
этим я сам по себе.

Alex

Был когда-то , связь не могу с ним наладить . Есть обстоятельства

Ната

Может сможете ещё)

Alex

Время ещё не пришло...либо я ошибаюсь уже несколько в этом

Ната

Ну да, только вы можете это знать наверное

Alex

Думаю да

Ната

Куда больше склоняетесь, в какую сторону?

Alex

Скорее ошибся , но пока не встречу этого человека , не узнаю

Артёмка

Психиатр - единственный человек, который говорит за деньги.

Илья

да есть такой. Она кстати делится со мной своим негативом

Илья

но это не отменят факт того,что другие люди совершают преступления из за них. А еще на них живет всякая зараза

Ната

Сейчас в основном безнал, так что нету никакой заразы

Ната

Преступления совершаются по самым разным причинам

Ната

Да ладно вам на деньги наговаривать) А преступления, которые в отношении людей массово совершаются. Что теперь, и люди - говном

Илья

это тоже, но не нужно забывать то что народ шабутной,и добывают деньги даже грязными методами.

Константин Янашаускас

Есть, но с ним трудно на связь выйти, очень далеко живет.

Рамиль Абдурахманов

да я делюсь только в постеле, от которого она без ума

Ната

Сам придумал?

Даниил Белевитин

Есть, но он, когда нажрется, становится мудаком)))

Gen

Совет - это Ваши чувства и держите их при себе.

(◆_◆)

Нет. Нельзя проявлять и делиться чувствами.

Ната

Должен быть такой объективный человек

(◆_◆)

Нет. Поэтому нельзя. Никому. Особенно близким.

Ната

Ну вот и я про то, что некоторыми вещами не поделишься как раз вот с близкими

(◆_◆)

Вообще делиться нельзя. Я научился не озвучивать вообще. Тяжелее всего не озвучивать в ослабленном или мутном сознании. Но почти научился.

Ната

Ну а все носить в себе как?)))

(◆_◆)

Молча. Ношу же. Причем разное. Не только своё.