Котя Z

Интиресна есь ли похоть женская?🤔

–1
Ответы
Старая Знакомая

По́хоть — грубое чувственное половое влечение, сладострастие. В христианстве — всякая незаконная страсть и желание, отвращающее человека от Бога, развращение сердца, влекущее ко злу и греху. Один из главных грехов. Фома Аквинский считал похоть (luxuria) грехом (peccatum) и пороком (vitium), отмечая в ней избыточное и противное разуму стремление к совершению половых актов.
1. простой блуд (fornicatio: соитие пары, не состоящей в браке),
2. прелюбодеяние (adulterium: соитие с замужней женщиной),
3. кровосмешение (incestus: соитие с кровной родственницей),
4. совращение (stuprum: соитие с девицей, находящейся под отцовской опекой),
5. изнасилование (raptus: соитие с применением насилия).
похоть - желание греха.

Старая Знакомая

догавари))

Котя Z

я фся покусанная, исцарапанная и в шерсти)....но щисливая

Старая Знакомая

непокусанными местами)

Котя Z

😌ета уже ни важна жи)

Старая Знакомая

всё важно

Анатолий Скорняков

Есть конечно которые страдают этим недугом. У меня через стенку жила соседка с этим недугом. Муж работал на шахте. Так вот он идет на работу в ночь, а она бежит в ресторан. И видимо ему кто-то рассказал. Они развелись.

И*
Ирина *Z

Любая похоть это откачивание энергии человека сукубами и инкубами.
По сути это такой энергетический вампиризм, лишающий человека энергии.
То есть еще ничего не делал.. и уже устал. Всего лишь "помечтал"

Котя Z

Наверна ты мудрая🙄

И*
Ирина *Z

Найди себе бабу..
Будь здоров.

Котя Z

🤔 чо иё искать та? вона ва дваре траву щиплить🙄

Светлана Спицына

Падшие , распущенные женщины, легко идущие на контакта противоположным полом и мужчины не обходят их своим вниманием.Это чревато, потому жизнь мужчины возможно будет поломана

Светлана Спицына

Не поддавайся их чарам, с ума сведёт своей похотью и дозволенность , заморочит и препархнет на следующий сучек, и про тебя забудет, вот такие они пташки кенареечки

Котя Z

😱божи....пархают а мы мучиимся

Светлана Спицына

Более того, забыть не сможешь

Котя Z

свят свят свят

Светлана Спицына

Не кудахтай ) Запоминай)

Юлёнка)))))

тож оч интересно) если добрая часть мужчин жалуется на холоднос ть жён в постеле, то куды деваются похотливые🤔🙄

~{Интригующий Квест}~

А ты сомневаешься?) Всё как у мужчин...есть похотливые,есть недотроги,есть морально устойчивые,есть слабаки...))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все мы люди, поэтому не безгрешны😔а то что вокруг порой происходит говорит, мир сошёл сума

Юрий Ласковец

еесть.............дамы стараюцца-стараюца, и тута являецца тёлка, кот. сносит фсе понятия нахрен!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Такие мужчинам нравятся, у каждого выбор свой. 🤷‍♀️

Котя Z

🤔

Ви
Виктор

Это насквозь похотливые существа, которых нужно держать в узде, как это делают мусульмане

На
Наташенька

Ага,есь , прихади вискаса насыплю полные карманы, атхепппипёздю тя везде повсякому 🤣

На
Наташенька

Ап забор чиши😂

Котя Z

😒от те и любофь🤦‍♂️

На
Наташенька

Маааркофффь

Котя Z

Та тю...каратин!

На
Наташенька

Хде?

Пост Актум

Мля... да что ж вас так много-то, а.... да берите уже, что дают, че вы перебираете харчами

Оксана Мельниченко

похоть не имеет пола. она или есть, или её нет. независимо, мужчина ты или женщина

Котя Z

Умная девочка какая...ты единственная это сказала!

Котя Z

😁прям васпитанная вся...как я😌

Леонид 獅子急 Шестаков

интерес, интерес, выходи на букву "эс"
а интим и интирес - у котов на букву Z...
🤣

Котя Z

вроде большой дядя уже....хамить воспитание не позволяет...так что идите с богом

Леонид 獅子急 Шестаков

жаль, что неуч...

Омут

Что бы ответить, осталось понять- какой смысл вы вложили в слово "похоть"... ?

Котя Z

🤔а какие есь?

Омут

Зависит от религии, культуры, национальности, применяемости этого слова к чему либо..... Например, на человека с лишним весом уже можно сказать, что он подвержен похоти...

Котя Z

😳хринасе....чот неудачный пример кажица

Омут

Это кажется... Так, к размышлению: Похоть - это психологическая сила, вызывающая сильное желание чего-либо или обстоятельств при уже имеющемся значительном количестве желаемого объекта. Похоть может принимать любую форму, такую как жажда сексуальности (см. либидо), денег или власти. Она может принимать такие мирские формы, как вожделение к еде (см. обжорство) в отличие от потребности в еде или вожделения к благоуханию, когда человек испытывает вожделение к определенному запаху, который навевает воспоминания.

Котя Z

🤔круто...от мы блин похотливые все🤦‍♂️

Омут

Как то так... )

Олег

И говорят еще какая. Не даром просвятили нас студии порнографии.

Василий Тимощук

только она и не даёт умереть роду человеческому ...)) отчасти ...

Светлана Филюкова (Мериясова)

ТАКОВА КРАСАВЦА,)))ВСЕ СМОТРЕЛИ И РАДОВАЛИСЬ, ЧТО НЕ ИХ!!!

Ви
Виктория

тебе кто русский язык в школе преподавал? Косноязычный

Ev
Evgeny

Не его родной язык..

Сергей Остёрский

Котя зиганутый.

Наталья Мельник

Это заболевание называется в народе бешенством матки.

Я-
Я-Искал-Тебя

у всех есть этот порок - НО НЕ ВСЕ СТАЛИ РАБАМИ ПОХОТИ

Котя Z

🤔так ета исчо и парок?

Я-
Я-Искал-Тебя

да ... в основен своей
это как если взять в руки нож...либо он полезный инструмент на кухне....либо он - оружие для убийства

смекаешь суть

так и секс

либо это нормальное явление между мужем и женой либо это самая большая слабость в виде блядства)

первое укрепит брак(не будем упоминать об те кто развёлся и т.д.,семья это труд,нет труда - нет семьи!)

второе уничтожит тебя как человека,превратив в безвольное существо

Котя Z

😳😱

Я-
Я-Искал-Тебя

😏

Ушла...чья-То Роднулька..

конечно есть, так же как и мужская..желание, страсть))

Ушла...чья-То Роднулька..

а они больно бьются?🙄

Котя Z

испытаим и узнаим🙄

Ушла...чья-То Роднулька..

ничего не испытаем...у тебя нет)))😝

Котя Z

😳как ета?

Ушла...чья-То Роднулька..

ой, пропустила...у тебя ИХ нет...подтяжек нет совсем)))