Л.
Лиана ......

Я тут одна с настоящим именем и фамилией????

Ответы
Саша B

Утро должно быть приятным,
Как радуга — светлым, и ярким,
И обязательно добрым,
Волшебным и легким, огромным!

Таким необъятным, как небо,
И вкусным, как корочка хлеба.
И сладким, как мед и печенье,
Ведь утро — рассвета рождение!

Пусть утро у всех будет добрым,
Приятным и ярким, огромным...
И обязательно мирным!
С любовью, добром, позитивом.

Л.
Лиана ......

Великолепно.вот еще бы рядом мужик не сидел с запахом перегара,было б еще лучге

Маша

Я Маша Серёдкина ,живу в Черногорске , республика Хакасия ,мне 36 лет , есть своё жильё , машина , работаю стилистом ))) и что такого в Вас необычного ? )))

Л.
Лиана ......

Я индивидуум.как впрочем и вы

Kamil Kamilov

И у меня по паспорту се данные Лиана приглашаю вас на свою викторину. через 18 минут 221 игра. Она на агенте. Добавить?

Kamil Kamilov

Лиана это вам: 🍩 🍪 🍿 🍫 🍬 🍭 🍷 🥂 🍻 🍺

Kamil Kamilov

завтра 222 игра викторины приглашаю

Л.
Лиана ......

Да что за игра? Расскажите

Kamil Kamilov

Простое общение на агенте я в течении часа 24 вопроса задаю могу показать вам 221 игру за сегодня тема: 221 - ИГРА 29.07.2017 ТЕМА: СЛОВО "ЖИЗНЬ" В ЛУЧШИХ ПЕРЕВОДАХ РУБАЯТОВ ХАЙЯМА

Kamil Kamilov

грузинок не было пока армянка есть всех косит! Гаянэ. Да она и тут сидит

Лилия

Я тоже со своим именем, фамилию убрала когда стали оскорблять за национальность

Л.
Лиана ......

Уроды. Плюнь на них и гордись своей нацией

Сергей Петров

Ну да, осудили женщину за то что она поделилась информацией в интернете!!!

Л.
Лиана ......

Не обращайтесь внимание. Все в порядке.это говорит об их воспитании

ОК
Оля Колыхалова

Я тоже, в таком возрасте уже....Даже фото попробовала на новом смарте...

Константин

Я тут с настоящим именем, фамилия раньше была, но потом убрал.

Константин

Официозно слишком. Кому надо - по ссылке с профиля посмотрят.

Наталья Зыкова

Я тоже со своим именем и фамилией. Не вижу смысла скрывать .

Константин Полиновский

Нет. Вот я, например. И на аватарке фото реально моё!

Just Imagine That

Да, вы одна такая. Верьте в свою исключительность.

Александр Шебалин .

Нет,у меня тоже честно написаны имя и фамилия.

Рустам Сидиров

новерно да эти люди боятся собственной тени

Цельная Ягода 🍒

С настоящим именем не одна!))🍹🍓

Николаич

Если Вы Квахадзе....то ещё и я-Кэкинепсов)))))

Л.
Лиана ......

Зачем вы биджо обзываетесь? Я ни кого не обиделась вопросом

Николаич

Меньше всего хотел Вас чем то задеть,примите пожалуйста,мои извинения!))

Петька С Приветом

ну потому что они у тебя наверное классные

Nataly

я тоже с настоящим именем, но без фамилии

Григорий

Я тоже горжусь своими именем и фамилией

A.l.i.c.e.

Лиана Многоточие? Прикольная фамилия)))

A.l.i.c.e.

Теперь вы - одна из многих))) понявших...

Le
Lee-Стричк@

Конечно. И это очень подозрительно.

Зеркало

У вам имя Лиана, а фамилия - "......"?