Макс Цветочкин

Я прошу всех сепаратистов Правого сектора, бендеров и прочих Обамовских шестёрок, которые проклинают Путина и мочат свой же "независимый" народ, поглубже воткнуть себе раскаленный гвоздь в глаз до мозгов.Будьте Вы прокляты, сукины дети, чтоб ваша мать подохла и ваши блядские отпрыски и внуки ваши!

Ответы
Татьяна Кашуба

А вы думаете, что их матери хотели увидеть вот таких детей? А дети так вообще за отцов не в ответе. Правильно говорите, но зачем так резко. Не стоит.

Макс Цветочкин

а как же?? Российская Империя и СССР расширяли масштабы этой поганой хохлятской земли, спасали от голодомора... вот чем они нас отблагодарили. терпели их повадки, ГАЗ они у нас тырили внаглую и даже это мы им прощали.Слава Украине в виде большого члена на блюдечке с горилкой, салом и цыбулей! Приятного аппетита! СмачнОго! Не хотели сосать у России сиську - будут сосать у Обамы письку!!Нам - Крым. А им - х*й!

Татьяна Кашуба

Не смей говорить так о всех украинцах. В любой семье есть уроды.И Россия не исключение. Я живу в Крыму. И я Украинка. Чем и горжусь.А ты сам рассуждаешь не лучше фашиста. Из какого зверинца тебя выпустили.

Макс Цветочкин

Вы бы понадеялись, чтоб Крым остался Российским! А нет - будете жить в Гейропе, где на хрен никому не нужны, где вам скинут полставки и при этом завысятся цены, налоги, топливо, продукты, даже на проезд в общественном транспорте. Домой без депрессухи не вернётесь.

Татьяна Кашуба

Великий политолог. Мы и так останется Российским. Он очень нужен России. А мы так и будем жить в Крыму. Со своим менталитетом. Крым это автономная республика всего лишь в составе России.

Михаил Шило

когда отловим их, будем потихонько резать, пытать, сжигать их

Макс Цветочкин

зачем? Обама сам их нагнёт.

Камаель

если не ты то кто же кто же если не ты

Михаил Корсанов

какой ты добрый Макс...

Макс Цветочкин

был когда-то. теперь такой, каким заслуживают.

Михаил Корсанов

обидели мальчика....

Макс Цветочкин

нет, не обидели, а разубедили меня в том, что они такие, как я думал раньше.

Михаил Корсанов

какие же думал что они?