св
света вольхина

Мужская скромность-это когда у него чешется,а он засовывает руку в карман и делает вид,что ищет ключи?))

Ответы
Сергий Отец

- Мужское «И чего она обиделась? Я же ничего такого не сказал, сама себе что-то придумала» здорово напоминает женское «Не знаю, почему оно сломалось, я вообще не трогала, оно само!»

Uli Neiz

С какими же Вы мужчинами общаетесь, мадам.

св
света вольхина

А причем тут мужчины с которыми я общаюсь

Uli Neiz

Просто даже я таких не знаю, которые "ищут ключи".

св
света вольхина

А вы в открытую чешете

Uli Neiz

Я моюсь часто, и не болел никогда венерическими заболеваниями, поэтому нет необходимости чесаться. Заставьте своего мужа хотя бы раз в день принимать душ и купите гель для интимных мест. (да и Вы перестанете чесаться).

св
света вольхина

Во первых у меня нет мужа,Во вторых где я написала,что я чешусь.В третьих я душ принимаю по несколько ращ в день.А в четвертых читайте внимательно вопрос,и только потом отвечайте

Uli Neiz

Ну значит Вы с такими мужчинами общаетесь, которые "ищут ключи". Вот мне бы ни за что не пришел в голову такой вопрос. А Вас, это видимо волнует.

св
света вольхина

Не надо выделываться,что ты не такой.Все мужики чешут свои яйца.Только одни в открытую,а другие прячась

Вя
Вячеславовна

Наверно.

Go
Gosha

😦