Наталья Степанова

Что для тебя важнее: учёба или любовь?

Ответы · страница 2
Сергей Неловко

что важнее: учёба или любовь к матери? учёба или любовь к сыну? вопросы уточнять надо. тогда и ответ станет ясен

Гарри

Рекомендую учебу, хотя вижу по фото и своя голова есть. Любовь может и закончиться и останешься дурой одинокой

Асема Райымбек

сложный вопрос, мне кажется они никак между собой не связоны, поэтому для меня и то и другое одинаково вожно

Оксана Каралаш

Когда училась в институте-учеба.....а когда все есть.....не хватает любви.....поэтому,совмещайте учебу и любовь!

Татьяна Дектерева

сначала учеба,а потом любовь!Любовь может немного подождать,а учится надо обязательно в жизни пригодится.

Анна Алексеенко

все по порядку, сначала учеба, потом любовь. но если одно другому не мешает, то почему бы и не совместить?

Петровася Самурайский

Учеба для ума,любовь для души-тогда ближе к гармонии.А если еще спортзал,тогда все совсем гармонично.

Ирин@ З@рудн@я

Я уже получила высшее образование. Вышла замуж. На данном этапе моей жизни важнее наверно - любовь.

Саржан Жаксыбаев

Учеба-свет,двигатель твоих благ,а любовь-прекрасна по началу,от нее остаются только воспоменания

Она

как можно сравнивать такие разные понятия?одно нужно для развития,второе для души..важны они оба.

Ережеп Мухамбетов

Без образования не будет капитала в будущем, а без капитала и любовь увянет. Так что думайте сами?

Оксана Яковенко

экзамен.тишина. голос с последней парты:
Бэээтмэээн, сууупееер ммэээн...вы гдеее? спасиииитееее

Байсалбек Сайпиев

я на данный момент занимаюсь бизнесом ну так что для меня важнее работа моя. Без денег ты не кто.

Денис Троцюк

работа - учёба, не важно где я. брошу всё если случится беда с моими любимыми...Чего я не желаю

Дима Смирнов

хм... оно всё важно, но любимый человек для меня стоит на первом месте, так что любовь важнее

Анна Федорова

Учеба - это познание нового)Учиться нужно всегда на протяжении жизни,в том числе и любить)

А=
Аделина =)

нужно сначала получить образование.... или как то это совмещать что бы любовь не мешала...

... Виктория ...

и то и то важно) правда любовь может пройти со временем а вот образование нужно всегда))

[ Ксюша ]

Все таки наверно учёба,наверно потому что пока я не так нуждаюсь в любви,как в знаниях

Татьяна Потусторонняя

Нужно уметь совмещать, а не разделять. Иначе озабоченностью и ботанизмом попахивает.