Наталья Степанова

Что для тебя важнее: учёба или любовь?

Ответы · страница 4
Александра Рослова

вот охренеть вопрос! для меня это неотделимо, поэтому не могу ответить..)

Рузанна Казбекова

У меня уже есть два высших образования, так что любовь!!А вообще карьера

Рая Люба

отучилась уже. И отлюбила. В юности прекрасно сочетала эти два занятия.

Тагир Саматов

всё,но поскольку учёбой я не страдаю то потерять любовь это кощунство))

Денис Шевченко

А без любви даже учиться не получится.Получится только заучивать!)))))))))

Александр Реутов

Век живи - век учись. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Юрий Шлыков

Учится уже позно,любить ещё могу но если будет нужно звоните,помогу

ОК
Ольга Камашева

в 17 лет конечно любовь, а сейчас думаешь: нужно было лучше учиться )))

Алия Ибраева

Сейчас образование, но я всё равно не забываю о своих любимых людях.

Надежда Романюк

Теперь учеба. А раньше была любовь. С возрастом приоритеты меняются

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Одно другому не мешает. Любовь - это тоже учеба, в какой-то степени.)))

Татьяна Горшкова

вообще разные вещи, как сравнивать? и вообще одно другому не мешает

Farhod Tomson

учеба, любвей будет до черта, а с учебой можно пропустить молодость

Олег Смолин

Я уже отучился, так что любовь. Пока учился, одно другому не мешало.

Алексей

меня всегда учили, что нужно всё успевать и всё должно быть хорошо.

Вероника Чемусова

Теперь уже любовь. А когда-то, моя единственная любовь была - учёба!

Галина Давыдова

для тебя, голубоглазая - учеба, а для меня - любовь, хотя я еще учусь

Татьяна Колистратова

Какой сложный выбор. Наверно учеба. Только это поздно понимаешь...

Любовь Печелатова

И то и другое.С любовью учиться,или учиться Любить!!!Разница есть?

А.
Алекс ...

мозг говорит - учеба, а сердце - любовь... жаль сердце - тупой орган