На
Надежда

полнолуние на вас как-то влияет?

Ответы
Вячеслав Кочетов

В эту прекрасную ночь всегда начинаю охотиться на люд ну естественно до первой крови тебе ясно

Олечка Сазанович

Да не особенно...клыки вырастают,коготки удлиняются,в зеркале не отражаюсь...В общем,мелочи...

Петровася Самурайский

А оно вообще влияет?Я никогда такого не замечал.Зубы,как у вампира точно не выростают.

Галина Николенко

Так вы всё пропустили,берегитесь вампиров))))))))))0

Галина Николенко

Чтоб "зубы,как у вампиров не выросли".

Петровася Самурайский

Их нет.Не пужай!!!

Nik-To

Ага, места себе не нахожу и на работу не охота. Хотя на работу постоянно не охота.

Лев Пчелинцев

да.. обрастаю шерстью... вырастают клыки.. вытягивается морда.. и вою на луну=)

Галина Николенко

ужас,так я ещё легко отделалась-только бессонницей страдаю,а тут такое))))))))))))))0

Лев Пчелинцев

блин... опять спрашивалка тупит.... да тут у нас и не такое творится=)

Лев Пчелинцев

ну не совсем)) но уже почти=)

Igor Idiklid

сильно, сам не знаю, хотя подспулно ответ есть .....плохо сплюЯ, нервничаю.....

Igor Idiklid

я много занимался эти вопросом. Галина, ПОКА не случилось, то что случилось на Озере Волоба - в тод Год пршел ураган (усадбу Л. Толстого рарушил) а Я маленьнький такой был ОДИН в ПАЛАТКЕ с байдаркой и билетом назад и ночью падали корабельные сосны вокруг меня. Психически остался в норме, но с тех пор ветер ночью и днем -не выношу+ полную луну.

Вадим Котов

Нет. Всегда с тех пор как себя знаю , сплю без сновидений.

Татьяна Бердникова

Влияет, не совсем радикально, но влияние ощущается

Savva Kozmidis

da ze ocen)))to xocetsa spat, a to ese cegoto o cem ne govorjat, o cem ne ucat v skole)))

Случайное Сов_Падение

Ага, выть начинаю, и волосатость повышается ))

Ни
Николай

нет, зато на улице ночью светло ))) это радует

Галина Николенко

Светло- радует,не спится-другая сторона радости

Леха Усов

нет, но у моей бабушки поднимается давление

Анатолий

нет..просто ночь влияет...тянет на 2 этаж...

Марат 77

Выть хочется и покусать кавонибудь))))

Игорь Резниченко

никак,ни шерсть,ни клыки не вырастают

Сергей Макаренко

ДА КОНЕЧНО))))) ВОЮ В ПОЛНЫЙ ГОЛОС))))

Вера Зонненберг

Нет!!!!Еще пока не вою на луну)))))))))

Илья Филиппов

Никак.Только покой наводит и все.

Валентина Хювенен

влияет, на кошек ворчать начинаю

Господин Товарисч

как-то -- ДА! а иногда -- ДАТОКАК!!!