Наталья Викторовна

Почему здесь так часто возникают вопросы по поводу чужих аватарок-картинок? Вы именно по фото выбираете тех, с кем будете общаться ?

Ответы · страница 15
Артур Тиссот

Думаю что многие не только аву.но ник левый ставят. Я не исключение 😆

Stanger

у меня вот моя картинка) хоть уже и не новая) но все же это я, когда-то был)

Stanger

вот вы почему свое фото не ставите?)

Наталья Викторовна

Ставила... И не один раз... Надоедать начинают с непристойными предложениями в личке, с больными фантазиями... Теперь ффсёё... Спряталась!

Stanger

а так не предлагают непристойности?)

Наталья Викторовна

Нет!))) Наверное боятся!)))) В основном - "Шляпу сними"... Отвечаю- "Не могу, приросла"...

Stanger

)))

Галина Осташко

Но все-таки лучше иметь перед глазами фото и возраст или хотя бы возраст

Галина Осташко

Одно дело когда говоришь с ровесником, второе- когда собеседник тебе годится в дети или матери

Андрей Батыгин

если фото-настоящее,а не гавнокартинка,с человеком интереснее общаться

Андрей Батыгин

что да ну-убеждать что ли надо?

Максим Поехали

Ну так Ава олицетворяет человека которая так или иначе ему понравилась.

Анатолий Аблеев

Помните выражение "Невзирая на лица"? Еще тогда это приветствовалось...)))

Валерий Литвиненко

Нет! Просто приятнее отвечать на вопрос когда видишь лицо задаваемого!

Наталья Викторовна

Вы меня не поняли... Я имею в виду, что вот так можно просто "украсть" фото и поставить себе на аватарку.. А на самом то деле это буду не я ! )

Валерий Литвиненко

Можно узнать со временем если общаешься с этим человеком что это не он

Наталья Викторовна

Вот и представьте какое будет разочарование... Так есть ли смысл доверять аватаркам ?

Валерий Литвиненко

Многим не доверяю Доверяю кто у меня в друзьях в Одноклассниках

Niemand Против Войны

Мадам, согласитесь: если какой-то нить жук-носорог, то не хоцца общаццо.

Наталья Викторовна

Крассссссавчик !!!!! Нет, теперь животных у меня нет (только рыбки), после смерти Марсика я не завожу животных. Слишком больно их терять..

Niemand Против Войны

Дочка упросила, я бы тоже не завел. Да и друзья всучили: бери да бери, раз любишь черных котов! Деревенская кошка весной забралась в дачный домик и принесла двух котят: серенькую кошечку и чёрного-пречёрного кота. Серенькую взяли сами хозяева, а чёрного отдали нам. Серенькая все в доме переколотила, хозяйке со шкафа на плечи прыгала... а Черныш поспокойнее.

Наталья Викторовна

Я вообще его забрала от подвала, почти от мамки.. Там пожар был, дым валил ужасный, а я мимо проходила в тот момент, когда кошка котят выносила на улицу .. На тот момент их уже было трое.. Ну я и прихватила самого мелкого, назвала "Марс"... А вырос довольно крупный кот )))

Niemand Против Войны

А наш некрупный. Но ходит в унитаз и дерет пластиковую скамеечку, а не мебель.

Наталья Викторовна

Неее, у нас вообще ничего не драл, он орал возле балкона, мы открывали ему дверь, а он об стену точил ноготки ! ))) У нас на тот момент была ещё собачка - той-терьер, (девочка), так они даже писали в один лоток ) Вот после них я и не хочу никого заводить..

Cергей Круглов

Разумеется... Амесли сиськи не видны, то приходится включать фантазию)))

Cергей Круглов

А если нет - то без вариантов, только аватарки))))

Ирина Москвина

Реальное фото все же лучше. Имеешь хоть представление, с кем общаешься.

Наталья Викторовна

🖼 Вот так я могу поставить реальное фото себе на аватарку... Ну и какое представление будет обо мне у Вас ?

Лира Мальцева

хотелось бы видеть фото,знать пол и возраст,иначе общение много теряет

Оля Тищенко

Да нет. Да и сама эта аватарка может быть какого нибудь инопланетянина.

Проходил Мимо.

На фото обращаешь внимание все равно)) Я точно обращаю😜

Наталья Викторовна

А я не обращаю... Мне пофигу...

Проходил Мимо.

Кстати, сейчас фото видите? У меня только маленькие зеленые значки (не человечки)😁

Fallen Angel

Выбирать вопрос по аватарке, всё равно что делать покупки по упаковке.

Станислав Крюков

Я выбираю только по вопросам насколько они отвечаемы, исключая глупые

*** Брюлечка ***

нуу, когда как ) бывают тааакие отвратительные рожи ))) 😝

Слово Мудрость

да потому что других мыслей нет одна зависть ,у них аватарки у меня нет

Александр Мягкоход

я только глупые вопросы пропускаю , а по поводу авок это вообще не факт

Саша Степаненко

Скажу вам больше - некоторые по аватарке тебе могут поставить диагноз

Наталья Викторовна

Ну да... Очень часто это делают те, кто считает себя психологом)

Саша Степаненко

И также часто делают те, которые просто хотят докопаться и устроить тебе лекцию на тему твоей аватарки

Наталья Викторовна

Вернее по поводу её "отсутствия" (как считают некоторые)...)))) Я тоже это проходила...

Наталья Викторовна

Не стоит... Меня ни капли не задевает))) Сколько людей, столько и мнений!))) Возможно для некоторых этот сайт для более тесного знакомства...)))))

Саша Степаненко

Возможно вы правы. Удачи вам

Наталья Викторовна

Спасибо. И Вам хорошего дня!)

Де
Денис

Ну не интересно общаться с человеком, не видя его лица хотя бы на фото)

Наталья Викторовна

А если это лицо соседки ..?

Наталья Викторовна

Хм... У меня вот фото модели, но считайте, что она моя соседка !