Наталья Викторовна

Почему здесь так часто возникают вопросы по поводу чужих аватарок-картинок? Вы именно по фото выбираете тех, с кем будете общаться ?

Ответы · страница 30
Зухра Абрамовна

Я на фото вообще не смотрю-только вопросы!

Сережа Терехов

Нет. Как говорят книгу по обложке не судят

Владик Старовойтов

По фотографиям можно собирать коллекции..

La Testa

Мне все равно, я просто отвечаю на вопросы

Се
Сергей

Нет но всё же лучше видеть с кем общаешься

Владимир С

Когда есть фото, то больше видимо доверия.

Галина Коровина

Интересно общаться с человеком открытым.

Наталья Викторовна

Открывать нужно душу, а не внешность...

Галина Коровина

Извините, но душу здесь как-то не очень заметно. Просто я думаю , что это пренебрежение, попытка себя поставить над ..........

Наталья Викторовна

А почему вы не думаете о том, что у людей есть на то свои причины????

Галина Коровина

Наталья Викторовна, мне всё равно открыто не открыто лицо,я общаюсь со всеми на равных. Не желают показываться, их право.

Та Самая

Кто-то этот сайт за сайт знакомств держит

Та Самая

Очень просто ищут единственных и неповторимых

Та Самая

Летняя Лета

читала,что некоторые так и делают..)))) 😄

Верочка

Нет конечно. Но котики иногда напрягают...

Дмитрий Глыбов

Я нет! Я просто отвечаю на вопросы, на все!

Anika ૐ

Завидуют, что авы все разобрали классные.

Мечтательница

Я не смотрю на аватары, на вопрос смотрю...

Николай Романов

Нет. А Вы красивая, ненсмотря на аватарку.

В9
Влад 999

ну давай и с тобой пообщаемся, скрытница)

В9
Влад 999

как бы так проснуться чтоб не помнить вчерашний день?

Наталья Викторовна

Ну тогда от воспоминаний не уйти... Просто вспомнить, переварить и забыть ..

В9
Влад 999

да ладно вспомнить) рассказывают ТАКОЕ что уж как то не вериться

Наталья Викторовна

Ха, значит не всё вспомнилось ? Тогда придерживаемся другого правила : Если я что-то не помню, значит этого не было !!!!

В9
Влад 999

наш человечег) так же поступаю)

Игорь Шишмаков

Я по фото отметаю тех, с кем точно не буду

Артем Дунай

Лично мне Вообще не важно что там на фото

Игорь Рябов

Я их не смотрю.Туда можно любую заделать.

Ви
Виталий

Нет, но когда видиш то общаться приятней)

Галина П

нет, но иногда смотрю что там нарисовано

Галина П

удачи и всего самого доброго! Скоро Новый год - с наступающим праздником!

Наталья Викторовна

Знаете.. Я не хочу отпускать Вас из нашего диалога... Вы кем работаете (работали)

Галина П

Спасибо))) Приятно было с Вами общаться. Если хотите общаться дальше - стучитесь в Мире в друзья) а так я офисный планктон)))))))

Наталья Викторовна

Я очень редко бываю в "Мире", но новым людям и новым друзьям я всегда рада ! ))) Постучалась в Ваш Мир )))))

Галина П

ответила. я тоже там не такой частый гость, но здесь и того реже