Наталья Викторовна

Почему здесь так часто возникают вопросы по поводу чужих аватарок-картинок? Вы именно по фото выбираете тех, с кем будете общаться ?

Ответы · страница 7
Вера Ткаченко(Киршина)

я за то чтобы зашифрованным не отвечать, ни фото, ни имени, и не знаешь кто это!! по фото так котяра мартовский!!!

Андрей Чуркин

Меня вообще не интересует ни пол, ни возраст, ни там более аватар моего собеседника, только его или ее вопросы

Станислав ...

Ну, фото о многом говорит. Например, если у женщины 30+ на аватарке девочка-фея с крылышками, это символизирует.

Николай Киселёв

вообще не смотрю на фотографии, лишь хочу вычитать что-либо интересное или самому поделиться умными мыслями

Иван Страшко

Я всем пишу. Главное чтоб вопрос был интересный и не сильно длинный. Чтоб долго голову не ломать над ответом.

Александр Карпунькин

мне лично всё равно. какая аватарка у человека, вначале читаю вопрос, а на аватарку могу и не глянуть!!!!!!!!!!!!!!!

Ni
Nikolaus

Не мешало бы открыться, нежели шляпкой прикрыться! Желаете душевным стриптизом заняться?? Без фото выбрать?

Наталья Викторовна

Песня нравится, а вот когда ко мне обращаются "Натали"- не нравится! Можно просто - Наташа! Печали не утоляю, но к общению всегда открыта.

Ni
Nikolaus

Натуся, мне приятно общение с превращениями! Наташа из комплиментов иначе будет каша! Один овес ,иль греча, беднее речи!

Ni
Nikolaus

Уменьшительные и ласкательные слова придуманы не для сухого общения ! Наташенька!

Наталья Викторовна

Каша, овёс иль греча... Это уменьшительно-ласкательные слова?😲)))))) Близкие люди иногда зовут меня Ташей, но вот чтобы кашей.... Такого ещё не было!))))

Ni
Nikolaus

Все мы родом из детства! Там не было кокетства! Там всё всерьез , и каша !

Игорь Черепанов

Не парюсь. Поставил свою харю и не обращаю на шляпы и ботинки аватарские внимания. Вопрос задел- пишу ответ.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А НА ХРЕНА ЗДЕСЬ КОМУ-ТО СВОЕ ФОТО ВЫСТАВЛЯТЬ? 🖼 🖼

Миша Лакомов Михаил

а давайте всю информацию давать без названий всю информацию можно даже без заглавных букв и точек писать

Наталья Викторовна

А зачем Вам моя информация? Если Вы узнаете где я живу, мой возраст, моё семейное положение, мои финансовые проблемы- Вам легче станет? Или Вы именно отсюда будете отталкиваться в общении со мной?

Миша Лакомов Михаил

Безусловно.Но отсутствие информации сделает вас для других не интересными.

Наталья Викторовна

Видимо Вы по себе судите.... Для большинства важен вопрос и дальнейшее общение, а не аватарка! Все проблемы и НЕ проблемы можно узнать в ходе беседы, а вот отталкиваться от внешности.... Нда уж... Это уже корысть какая-то...

Абрам Иванов

Взгляд человеку в лицо альтернатива видеть его в действительности и воочию убедится в сущности его слов.

Наталья Викторовна

А если это лицо его соседа ?

Абрам Иванов

Выделятся из толпы белой вороны и утверждать точно то что соседи этим не занимаются, объективность слов непоколебимости и уверенности в собеседнике. Предполагается в незнании расстояние между ними. Нас с вами разделяет много тыс. км.

Наталья Викторовна

Не забывайте, что мы в интернете...

Rusu Victor

Нет я совсеми общаюсь и даже не смотрю в аватарку ...еслитнравится вопрос то отвечаю если нет пропускаю...))

Игорь Чёрный

Нет, надо видеть с кем общаешься, т.к. возможно это фейк или человек совсем не тот за которого себя выдаёт

Наталья Викторовна

Так я легко могу копировать Ваше фото и поставить его на аватарку себе.... Вы же в интернете, а у него большие возможности!

Нина Степаненко

а мне со всеми интересно... если человек считает есть фото или нет... меня вопросы привлекают и обсуждение

Вл
Владимир

Бывает и так. Вот не понравилась бы Ваша шляпа мне например, наверняка и на этот вопрос не отвечал бы😁

Вл
Владимир

Последовал, но если бы были ещё глаза, тем более Ваши, то разговор мог быть совсем другим....

Наталья Викторовна

Хватит))) Прикольнулись и хорошо))) )))

Вл
Владимир

Уже передумала что интересно?😲 Ох уж эти женщины....😁

Наталья Викторовна

Напомни мне через 15 минут о чайнике....

Вл
Владимир

Хорошо. Завривай и на меня)

Вл
Владимир

Ой! Прозевал вроде, отвлекли звонком))
Уже заварила?

Вл
Владимир

Умничка! Сделала кофе надеюсь как я люблю?)) Заварной 1:1

С. Вера

Я общаюсь с теми, кто тему задаёт такую, на которую есть что сказать. И если интригует, хочу лицо увидеть

Георгий Ю.

нет,а что общаться с фейками....ни имени, ни фото, ни возраста.....с кем общаешься.....что-же тут приятного...

Наталья Викторовна

Для начала надо начать это общение, и только потом Вы поймёте с кем имеете диалог...

Георгий Ю.

да вот оно нам это надо...ахаха....вы слишком серьезно ,наверное,относитесь к этому сайту.....

Наталья Викторовна

Я наверное к людям отношусь лучше, чем некоторые...

Георгий Ю.

ой,да ладно,так-же вы относитесь к людям как и все....избирательно!!!!

Прошлое

видимо, народ просто не хочет заморачиваться... увидел красотку-общается..нет -значит нет..примитивно)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мне так удобней ну и конечно интересней. А то общаешься не пойми с кем кошки звери и т.д.

Прошлое

Общаешься ты с людьми...

Евгений Мирошников

А сколько вам лет?) Просто уже один раз нарвался на Уральскую рябинушку 86 лет, и теперь как то ссыкатно)

Александр Крюков

Просто,если человек скрывается под аватаркой-значить есть что скрывать,или сам скрывается от кого то.