Овца Петти Мутон

Бедность это отсутствие прав человека?

Ответы · страница 3
Сергей Ф.

Бедность это не понимание как следует строить свою жизнь в условиях текущего времени

Николай Журавлев

За очень редким исключением - это как раз та судьба, которую человек сам себе выковал

Артем

Откуда овечка Долли знает о бедности,когда ещё миллионеры таскают где попало?)))

Овца Петти Мутон

Овечка много чего знает.

Артем

Нифига себе!ей не миллионер нужен а Бараш со Смешариков!)))

Авдей Мотоциклетов

африка -узаконенный концлагерь современности-все знают и всех это устраивает

Овца Петти Мутон

Кстати, да и не у кого особо нет сочувствия, словно умирать от голода в Африке это нормально.

Серж

Овца, бедность это когда хочешь улететь на Марс, а нет денег даже на Испанию.

Овца Петти Мутон

Понятно

Костя Н

наверно. минималка меньше продуктовой корзины. а еще и коммунальные платы

Владимир Ожогов

это социальное неравенство и незащищенность да попрание прав и гарантий

Гуманоид

Животный МИР в действии. Во всех вопросах про овцеводство:)🌺 😂 🍋

Гуманоид

Верунчик!!! Зайди в вопрсы к ней (ОПМ):)))))

Вера Швецова

Зачем??

Вера Швецова

зашла и ответила на один вопрос!

/// Марина ///

Прав?) Может возможности?) Если имеется в виду материальная бедность....

Александр Некрасов

Судя по большинству ответов, видно, к какому классу они принадлежат).

Котя

Что овца без денег осталась? Вот до выеживалась.. А я тебе говорил 😋

Се
Сергей

согласно Конституции России мы проживаем в правовом государстве ...

Овца Петти Мутон

Это во всем мире.

Се
Сергей

ааааа..... ну тогда конечно

Nikolai Garskov

Это бриллиант не ограненный и без оправ. Короче сырье и суррогат!)))

Бибизянин

нет, это состояние сознания, челу и так нормально раз не шевелится

Shlooz Shlooz

Это когда вокруг бродят отары личных миллионеров, но они не твои.

Овца Петти Мутон

Как-то так )

Сергей Антипин

это отсутствие инициативы и поддаваемость внешним воздействиям

Владимир

Это точка зрения, основанная на разностороннем жизненном опыте?

Владимир

Несоблюдение прав человека порождает бедность. Это имеется в виду?

Овца Петти Мутон

У бедных меньше прав и возможностей. Это так. Мало кто проходит эту грань от бедности к деньгам и просто не знают об этом.

Владимир

Я использую то, что у меня есть.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СМОТРЯ КАКАЯ БЕДНОСТЬ У НЕКОТОРЫХ 3 МАШИНЫ СЧИТАЕТ СЕБЯ БЕДНЫМ !

Овца Петти Мутон

Я говорю про отсутствие базовых потребностей.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЧЕЛОВЕК И В РУБИЩЕ КОРОЛЁМ МОЖЕТ БЫТЬ !

Ег
Егор🇷🇺

-это результат российской внутренней экономической политики

Константин

это когда и шерсть не растт и морковку не знаешь где достать..