Ой

девочки,кто с первым ребёночком делали кесарево,а второго рожали сами,есть такие?))

Ответы · страница 3
В9
Влад 999

нашла где спросить.. щас же шуточки полетят

В9
Влад 999

щас блин только шнурки поглажу и рразбегусь)

В9
Влад 999

а я не спешу я этим дышу и то что мое ему не отнять))

В9
Влад 999

минуту еще мой ветер не стих мне нравтся здесь в королевстве кривых)

Ой

ну продолжайте продолжайте

В9
Влад 999

да вы правы) шариков моя фамилия)

Творобушка

Я лично, таких не знаю! А что врачи говорят?

Творобушка

Может, стоит об этом серьезно посоветоваться? Но рожать, не у них!)

Творобушка

У других врачей, не успевших навешать лапшу..)

Аврил

нет второго тоже кесарево...но могла и сама

Аврил

просто там ситуация была такая...мой врач сказал что если роды начнутся днем, то он сам будет у меня принимать...но рода начались ночью и дежурной бригаде было все равно..я в плане стояла на кесарево вот и сделали

Мармеладка

Им тогда тоже кесарево делают. Как правило

Юлия Комарова

Очень много таких если разница будет 8,9лет

Елена Воронкова

Щас не дают рожать после первого кесаря...

Елена Воронкова

На здоровье)))так когда первого кесарили?

Елена Воронкова

Тогда можешь сама родить. У меня разница 4 года. Для шва на матке этого маловато. Риск есть.

Ой

я что-то поначиталась тут уже и сама боюсь)))и не сама тоже)))

Елена Воронкова

Не боись))) Родишь в любом случае)))

Елена Воронкова

Надо только определиться и подготовиться. У кого есть сразу два шанса? У тебя))) Удачи!

Ирина

не надо экспериментов. делайте повторно

Ирина

у Вас будет как должно быть у Вас а не у кого либо. и нормальный врач не пустит в роды после кесарево. не надо экспериментирывать

Ой

даже если прошло более 6 ти лет и шов очень хорошо зажил? лучше не рисковать?

Ирина

не рисковать. это ваше здоровье и здоровье ребенка. относитесь к этому серьезно.

Ирина

и не забывайте что у вас есть уже ребенок которому вы нужна

Ирина

Все будет хорошо. пишите если будут вопросы

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

После кесарева сколько лет прошло?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

А что тебя пугает?узкий таз?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Женщину может пугать только это, и акушеров тоже,роды пройдут тяжелее.А в остальном если здоровьем все в порядке то нечего бояться

Ой

то есть,вы считаете кесарево делается лишь в случае узкого таза??

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Если плод рассположен не правильно тоже и по состоянию здоровья а сейчас многие добровольно сами хотят рожать через кесарево чтобы там после родов сохранился каждый У девушки

Ой

ну просто так кесарево делать не будут здоровой женщине

Евгения К

Я хотела, но меня врач отговорила:(

Евгения К

У меня одна знакомая точно есть, которая с первым кесарилась, а второго сама родила

Че

а можно ли, если первое кесарево??

Ой

решайтесь))я тоже тааак девочку хочу))

Че

решайтесь...легко сказать))) взвесив все за и против - пока страшно и не совсем реально в данный момент)) а сколько у вас сыну уже?)

Че

почти ровесники)

Че

в сентябре только будет

Че

Спасибо!) голову уже сейчас ломаю, чтобы ему эдакого подарить)

Оксана 🐉

с кесоревым сами уже не рожают

Ой

да вы что) еще как) 21 век)

Оксана 🐉

у меня кума троих через кесарево родила, не поверите) и это в 21 веке)

Ой

почему это не поверю,очень даже поверю,обычно если первый кесарево,то и последующих рекомендуют им же...но и сами рожают тоже очень даже успешно ..причем наиболее чаще отвечают,что второго сами,главное,чтоб не менее 5 ти лет прошло,но и конечно же врач одобрить должен,как там шов..

Демонолог Миднайт

Бляяя. Только не "ребеночек"((

Демонолог Миднайт

Ребенок - нет. А "ребеночек" - очень.

Маша :)

Со мной в палате лежали девушки, которые второго рожали естественным образом после кесарева. Все индивидуально, врач смотрит - если шов не истончился, если плод не очень крупный - могут дать возможность родить самой (если нет иных показаний к кесареву, такие как предлежание плаценты, положение плода, обвития, показания КТГ и проч.) Если есть угроза расхождения шва или врач перестраховщик - кесарнут повторно.

Маша :)

Многое зависит от врача. В том роддоме, например, политика глав.врача - по максимуму дать возможность родить естественным способом. Поэтому будут стимулировать до последнего - и окситоциновые реки прольют и пузырь вскроют и катетер Фолея вставят... ) А где-то просто посмотрят и кесарнут, без лишних телодвижений.

Ой

я не сталкивалась с подобным, где я лежала тоже резали лишь по ооочень веским причинам

Mirru

По медицине это не возможно

Mirru

Я не знаю.Гуго в помощь

Вера Bdfyjdf

Моя знакомая рожала троих

Ой

то есть??после первого кесарево троих еще родила??

Вера Bdfyjdf

Нет, она всего родила троих, но все кесарево. У Вас вопрос немного и другом, я не внимательно прочитала

Cherry Cherry

Первый и второй кесарево

Cherry Cherry

Примерно так же, нормально. Только отходняк от наркоза потяжелее был.

Cherry Cherry

Да это все можно пережить

Хранитель Семени:-)

Мать, это ты к чему?))))

Хранитель Семени:-)

Пока не выяснл как быстро оно к тебе приходит и как долго тебя от него не отпускает, только оптным путем прояснится)))

Хранитель Семени:-)

Еще бы, этот путь знают только избранные и что бы его познать тебе нужно ооооочень постараться))))))

Ой

мне???? А кто сказал, что мне нужно его познать?)))))вот еще))))) тем более я совсеееем не старательная))))))

Хранитель Семени:-)

Ну тогда я спать, ну в смысле проповедовть путь известный Саша)))))

Ой

ага, приятного...пути))))))

Ки
Кира

Ой. А так разве можно?

Ки
Кира

Я думаю, что лучше не рисковать.

Николай Тимко

Да 98 процентов такие

Ой

мне тут утверждают обратное)

Вр
Вредина

А я все сама и сама))

Вр
Вредина

Я старалась, но так и не научилась рожать нормально)

Вр
Вредина

Все со сложностями проходило

Вр
Вредина

Наверно, все таки да))

Вр
Вредина

Удачных Вам родов 😉

Ой

ой,я еще не собираюсь пока,но спасибо конечно))))

Вр
Вредина

Нужно собраться 🙂

Шепот

рожали двоих сами