Татьяна 777

Самое непростое в жизни-понять какой мост надо перейти, а какой спалить.....А ты легко это определяешь?

Ответы
Муса Зелимханов

Не простой вопрос. Мост идущий к добру я бы пересек не задумываясь. А вот по поводу второй части вопроса, лучше чем Жан Рено никто не скажет: "Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали." Или с Мудрых мыслей я читал, вот такие строки: "Не пытайтесь вернуть отношения с человеком, который вам изменил. Волки прогоняют из стаи предателей." Вот и делайте вывод, какой мост спалить?!

Татьяна 777

А люди бывает ошибаются, что не надо давать им шанс исправиться?

Муса Зелимханов

Бог тоже прощает, если человек раскаялся своих грехах, так почему же человеку не простить своему оппоненту, если он искренне раскаялся и сожалеет своем грехе или не хорошем, даже скажем плохом проступке. Быть может есть резон, дать ему шанс на исправление, смотря насколько большой проступок или грех он совершил! В человеческих отношениях все это очень сложно, у всех характеры разные, понятия и разум тоже. Поэтому все по обстоятельству!

Лилия Горбонос

стараюсь их не сжигать. Я всегда оставляю хорошие отношения. в противном случае чувствую неуважение к себе..бывает такое что вас с человеком больше ничего не связывает но это не означает что он стал плохим. Очень редко рву отношения напрочь но это очень обдуманный шаг.

Кристина Соловьева

Следую зову сердца,пусть даже это будет не верный выбор,зато мой!Моя жизнь-мои правила)

Татьяна 777

Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога вперед!( О. хаям)

Альбина Гавриленко

Не просто зто не просто.Столько мостов перейдешь и столько спалишь и все,почти,не те...

Валентина Гребенщикова

Не перейдешь мост ,не узнаешь жизнь.Перейди и спали его,главное не оглядывайся.

Мила

вот именно , что самое непростое... хоть бери спали все на всякий случай :)))

Ти
Тина

не всегда, бывает что думал уже все, а нет еще накрыло

Зелёный С Ушками

Нет, ведь решить и определить трудно, на то мы и живём

Константин Платоненко

Перешёл, вернулся, спалил и больше ни ногой.

Татьяна 777

Не легко. Нл сжвгаю без жалости

Михаил Калашников

я вообще на месте стою и никуда не рыпаюсь

Михаил Калашников

нужны, но острой необходимости в них нет

Татьяна 777

у меня есть, а то сразу прокисну

Виктория Шепель

если не получается перейти, нужно палить

Татьяна 777

Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога вперед ( О.Хаям)

Евгения Копосова

не легко, но в конце концов определяюсь

Владимир Фисенко

очень тяжело и часто ошибаюсь при этом.

Полина

сжигаю мосты за собой, так легче жить 🙂

Т. Сергей

Танюша - молодца) а билет купить нельзя?

Т. Сергей

я же преданный человек делу семьи, я даже не прокатится - до дому доехать.

Полина

Счас тебя отправят до дому...:)))

Т. Сергей

Танюшик - по моему контролера зовет - предлагаю на крышу вагона - Валим?

Полина

уже там :))) а ты где? ветром не сдуло?:)))

Alex Dieterle

не сразу на ошибках учатся...так и я ...

Наталья Филиппова

не все легко дается,ошибаюсь и часто

Игорь Калачёв

трудно..бывает не тот мост сжигаю...

Вахрамеева Ирина

а я сначала перехожу, а потом палю!

Татьяна 777

Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога вперед.(О.Хаям)

Елена Лысенко

не надо сжигать мосты,пригодятся

Татьяна 777

надо, что бы мысли к отступлению небыло

Виталий Клычков

да любой мост нужно перейти