St
Stormy

Порекомендуйте годный фильм, с захватывающим и непредсказуемым сюжетом!?)

Ответы
Ingushskiy Earzi

ООООООООООО, могу порекомендовать один сериал, состоит из 18 серий, каждая от 15 до 19 минут идёт, каждую из серий снимал отдельный режиссер, и смысл у каждой разный но очень захватывает) "Любовь, Смерть и Роботы" называется)

Ма
Максим

Недавно посмотрел фильм невидимый гость очень понравился еще есть фильм старый 97 года вроде грибы называется что то типа ужастика но не сильно но понравился

St
Stormy

Оба фильма видела

Ду
Душа-К-Свету

Самый быстрый индиан. Фильм очень хорошо рассказывает как человек может целенаправленно идти к своей цели всю жизнь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Похождения немецкого сантехника". Никогда не догадаетесь, что ему приходится делать на работе.

Леонид Писанов

рекомендую- самой замутить с каким мужичком и вместе организовать непредсказуемый сюжет)

St
Stormy

Ок

Рамиль Абдуллаев

10 негритят. Вы ни за что не догадайтесь до конца фильма что убийцей был судья Уоргрейв.

S = K. Log W

Как раз зарядил себе испанских триллеров "Невидимый гость" и "Тело".

St
Stormy

Видела

S = K. Log W

Тогда "Частная жизнь". Год не помню. Помню, там Берналь играет. Там финал - вообще разрыв.

St
Stormy

Спасибо

Leonid D

Смотрите после 21.00 НТВ, там такие фильмы!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

St
Stormy

У меня и телевизора нет

Leonid D

Так любой наш канал имеет функцию онлайн по компу, по Интернету! Вот: https://www.ntv.ru/air/ntv/

Сергей Сергей Журавов

ну Последнее королевство. Виктория.. Игра престолов.. Подкидыш..

As
Asen

непредсказуемый сюжет есть один))Но мало кому нравится фильм)))

Ник Ци (Student)

"Клаустрофобы ". Триллер с тройной концовкой 👍 👍 👍

St
Stormy

Ок

Владимир

"Прогулка""Между нами горы"" Невероятная жизнь Уолтера Митти"

Ел
Еленушка

Опасная игра Слоун...отличный фильм, два раза посмотрела

St
Stormy

Спасибо

М.
Максим .

сходите в VIP кинотеатр....За такие деньги вас захватит.

Евгений

"Прямую линию" с Путиным смотреть не пробовали? 😆

St
Stormy

Нет и не буду

Евгений

А что так? На редкость непредсказуемый сюжет!

St
Stormy

Разве? Как раз наоборот

Евгений

Ну не знаю. Мне ни разу не удалось угадать какю фигню он понесет в ответ на вопрос. )))

Акрам Кучумов

Невидимый гость...Черновик....Призрачный экспресс...

St
Stormy

Видела

Акрам Кучумов

Призрачная красота...

Сидоренко Сергей

"Мученицы"...если не беременная и не ребёнок смотри

St
Stormy

Видела

Сидоренко Сергей

тогда, "Вдребезги". Наш, но прикольный

Алексей Генералов

Прям с непредсказуемым? Все равно наши победят!

Ергалиев Жомарт

Вам нужно самой снять.. такой классный фильм...

St
Stormy

Нет уж, пусть этим занимаются профессионалы

Ергалиев Жомарт

Однако у вас заявки, я только что написал Никите Михалкову..

St
Stormy

Так себе из него профессионал

Ергалиев Жомарт

Я другого не знаю, хотя он Оскара носный

Ви
Виктор

"Меченосец". Фантастика, но весьма реальная.

St
Stormy

Ок