Иван Кульков

Народ,а мы вообще то хоть что то решаем в СВОЕЙ стране? МЫ-ЛЮДИ? Почему мы должны терпеть на себе эксперименты чиновников и пр.? Пусть и эти мудрецы живут в том ,что они нам строят=а то их дети не знают про егэ,коммуналку они в принципе вертели на пропеллере личного самолета,продукты -только чистые,как и вода=чтоб из под крана?!!! А мы травимся сами и травим своих детей! У них нет кризиса и падения рубля,а нам-"всего хорошего и держитесь"? Ну и кто мы после этого?

Ответы
Се
Сергей

.........вот вы говорите --что травите себя ...детей...............а не в курсе статистики, что тех кого хаете---сандали заворачивают раньше, чем вы в дерьме копашитесь.....................

Иван Кульков

опа! я поплакал... а не в курсе вы, что сотни тысяч наших детей не доживают и до призывного возраста..А те кто сандали завернул--не жрите в три горла

Се
Сергей

...........дети не доживают от таких,которые лишь сопли жуют в недовольстве......вместо получения образования и осуществления своих планов......и в состоянии лишь---опа я поплакал.............

Иван Кульков

насчет я поплакал=относится к тем,кто сандали завернул . Ну а те кто сопли жуют--вы выросли при ссср,где страна была заинтересована в кадрах и спецах! --А сейчас россияне -РФ=нах.. не нужны --вы не дурак,сами видите --отмена гостов на продукты,налоги,законы,скачущие цены-все против народа.. И еще--не стоит считать себя вправе осуждать тех,кто пока что живет хуже вас=жизнь - она на месте не стоит--сегодня вы на коне,а завтра-никому не известно.

Се
Сергей

...........с последней фразой полностью согласен---никто не застрахован.......да я из ----СССР и горжусь этим...............я перестраивался.........были депрессии...негодования.............больше скажу----поменяться---рюмка помогла--как ни странно... Правда за ней я не горевал...и не злился,а рассуждал----раз это не по мне---надо ломать себя..........и встав на ноги---пропагондировать то,что было прекрасным в С С СР.............

Вячеслав Мицуков

Да Вань ......они нас считают за быдло ,а себя за хозяев ситуации !

Иван Кульков

Как сказано в Библии-мы все слеплены из одного и того же материала,нет у нас хозяев.

Вячеслав Мицуков

Да мы все из тех ворот что и весь народ.........

Джамиля Мирзаева

Соловьев знает кто вы.Это сарказм, не обижайтесь.

Viktor Nnn

ну так известно - быдло, скот. а что делать?

Иван Кульков

ХМ ..Не в обиду. Если вас на улице назовут" быдлом и скотом" наверняка вы будете знать что делать

Viktor Nnn

скорей всего. но я же знаю что это так. всю жизнь работаю практически за кормёжку. кто я после этого? пусть и лошадь, но скотина же.

Иван Кульков

ВЫ Виктор,прежде всего-гражданин России! Как и все . Вы-личность. На таких Россия и держится,а не на чиновниках=мы без них отлично проживем,а вот им без нас будет хреново.

Viktor Nnn

и нам без них как? кого кормить😃 ? мы же как муравьи или пчёлы. есть рабочие, есть трутни.

Иван Кульков

Максим Горький правильно советовал выдавливать из себя раба

Viktor Nnn

это так.

Ольга Моисеева

Те, с чьего согласия развалили СССР.

Виктор

Вата!Хохлы нас правильно называют!

Marina

Трусы вот кто мы, жалкие трусы

Денис Леонов

Путина к ответу!

Иван Кульков

а причем тут путин? мы сами на это подписались

Денис Леонов

ничего подобного

Иван Кульков

Если мы ВСЕ потребуем улучшения своей жизни,то кто бы ни был у власти-вынужден будет либо выполнить требования,либо уйти. Но мы не требуем. а если требуем то не все.

Денис Леонов

как сказать