Анатолиевич

С Наступающим! ТВ опять готовит Нам новогодние представления с так горячё любимыми Всеми Нами артистами, с которыми Мы уже встречали 21 век. И это ничего, что почти все они, артисты, покрылись плесенью. ?

Ответы
Си
Сибирячка

Ну комбайнеров и механизаторов теперь уже точно никто туда не пригласит

Дина Орлова

Я лично эти фильмы смотрю и радуюсь. Никакого секса, никакого хамства.

Анатолиевич

я не про фильмы

Дина Орлова

Замены нет ещё.. Вот подрастут Алла-Виктория,Лиза и остальные будет замена

Анатолиевич

ну да, других же в Стране нет

Дина Орлова

Видимо

Валерия Кипелова

А вы телевизор смотрите в новогоднюю ночь?

Анатолиевич

местами

Валерия Кипелова

Тогда надо менять заплесневевших

Мирослав Бороздин

а я не включаю телевизор...