Марина Сергеева

Как скрыть свое счастье, чтобы не возбуждать зависти, но при этом не вызывать жалости?

Ответы
Hина Степанова

да уж ... Чтобы скрыть : не распростаняйтесь , грейте себя радостью из нутри . светиться будете . тоже завидовать будут .придумайте отговорку : например : погода радует . Ведь кто про что говорит , и чаще про погоду .

Марина Сергеева

стараюсь стараниться завитсливых людей

Hина Степанова

Их невозможно избажать . Если вы точно знаете поимено кто они , то , конечно . при видя их можно перейти на другую сторону улицы . Но есть так же и скрытые . От всех не спрятаться . молчание - золото . меньше о себе рассказывайте .

Людмила Ушакова

"Вчера"уже замерло,"завтра"еще не родилось,у вас есть только "сегодня" для того,чтобы чувствовать,жить,думать,радоваться,что-то менять..

Марина Сергеева

бери от жизни все, что можно, пусть даже крохи все равно, ведь жизнь на жизнь не перемножить и дважды жить нам не дано

Дина Кинжикеева

не надо ничего скрывать и даже не думать о потенциальных завистниках, просто жить в свое удовольствие )))

Иосиф Мурзалиев

Знаю таких: ругают горячо любимых супругов только потому, что ТАК ПРИНЯТО В КРУГУ ЕЁ ПОДРУГ

Владимир Майоров

подыми правую бровь в верх а левую в низ и надуй щеки,и не кто не подумает что ты счастлива!

Вера Романова

а зачем скрывать, пусть завидуют)

Анна Власова

Скрывай не скрывай... Если счастье есть, значит есть... Все остальное не помеха.

Елена Т

я никогда не умела скрывать свои эмоции,ни положительные, ни отрицательные

Марина Сергеева

жизнь подсказывает надо скрывать

Александр Притуло

Не скроешь , потому что когда ты счастлив ты светишься внутренним светом

Мартень Лаускис

может счастье вызывает более положительные эмоции, даже чужое счастье

Марина Сергеева

у меня конкретный вопрос о конкретной ситуации

Мартень Лаускис

у вас так много счастья и судя по всему с чужим мужем

Марина Сергеева

у меня не очень была счастливая личная жизнь, но чужих мужей не было

Елена

Мне нравится Ваш вопрос,очень актуально,но ответить сложно)))

Марина Сергеева

спасибо за интерес к вопросу, может быть быть осмотрительной в выборе друзей?

Елена

Меньше рассказывайте о себе и всё будет ок

Оля Баканач

счастье не скроешь...а зависники всегда есть...пусть завидуют

Dar'ya Belokozova

забить на все,не кого не подпускать близко к своему счастью

Оля Орехова

обманывать завистников, а добрые люди - только благословят

********яринка ********

счастье на возможно скрыть, глаза все равно светятся))

Татьяна Реутова

я как правило счастье свое не скрываю-делюсь со всеми

Маргарита Томс

Счастье нельзя скрывать и пусть их "жаба душит"

Валентина ***

Трудно сказать..Это не выполнимо..наверно. 🌹

Денис Потапов

а не нужно ни чего скрывать пусть завидуют

Ledi D 21 Ledi D 05

ЖИТЬ ТАК, КАК БУДТО НИ ЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ

Ж*
Жулдыс ********

Сделай счастливыми тех кто завидует