Шиzо

А какие у вас планы на будущее?

Ответы
Ирина Маравихерр

наверное слишком заурядные...наконец доучиться, стать нормальным психологом))сдать на права и обязательно сделать счастливой жизнь своего благоверного, а со временем, родить ему девочку, с моими глазками, но его характером))

Анна Косолапова

дерево посадила, сына родила, дом строю. Теперь займусь общественной жизнью. Должен же кто-то навести порядок в мире. Начну с малого - подберу с улицы бездомного котенка!

Оксана Прудникова

Глобализацией не занимаюсь. Но в перспективе- выйти в очередной раз замуж. Помогать дочери вырастить внука. А самое главное -много путешествовать.

Юрий Астахов

Несбыточные: давно мечтаю пройтись по местам Федосеева, но то денег нет, то попутчиков, а в одиночку я уже староват.

Natasha Ivanova

просто жить, а там видно будет, я оптимист-все, что жизнь мне преподнесет- этим и буду пользоваться.

Владимир Ужовский

Знаете присказку, хочешь насмешить Бога расскажи ему про свои планы на будущее.Ну как ?

Ljudmilla Aljas

через неделю- Вьетнам, следующий год- Тайланд, Камбоджа, потом ещё не придумала.

Ирина Куликова

планы на будущее, начало выучится, сдать на права,купить машину и найти работу

Ольга Теплицкая

вы бы спросили на сегодня,а то будущее,когда наступит тогда и буду думать

Ви
Вика

Закончить школу хорошо,поступить потом куда-нибудь,создать семью

Irena B

ну у меня уже планов почти нет я живу сегодня и радуюсь жизнъю .

Татьяна Кравчук

Планов много , но вот шансов на их реализацию незнаю сколько !

Андрей Терентьев

закончить школу,институт,завести детей и пойти работать

Егор Целлер

на ближайшее время никаких планов нет. зима время покоя

Letta May

Поступить в МГУ и написать много песен.пока что это всё.

Эрхан Гюльсой

детей выростить образованным и никому не нуждаюшим

Кристинка Мамедова

найти настоящую любовь и попытаться хорошо учится)

Vanessa Franko

Планов много) На первом месте - работа, образование.

Елена Авдонина

ВЫРАСТИТЬ ДОЧЬ, ВЫДАТЬ ЕЕ ЗАМУЖ И ДОЖДАТЬСЯ ВНУКОВ.

Ла
Лариса

Жить. Хотелось бы красиво, но, как финансы позволят!